Психология
Какие ассоциации у вас возникают с 1945 годом??
Смерть Гитлера Триумф Сталина Парад победы в Москве
Хорошие
Радость-Победа! И грусть за судьбу Хиросимы и Нагасаки!
У меня мой дедушка перед глазами, сидит весь в медалях...)))
Победа! ! "День Победы, как он был от нас далёк.. Как в костре потухшем таял уголёк... "
Да наверно как у многих. Парад победы на Красной площади.
вечная память всем кто там остался
Победа Советского Союза над фашистской Германией))
Долгожданная победа.
Окончание Великой Отечественной войны, День Победы, Парад Победы, бомбардировка Хиросимы и Нагасаки, поражение Японии
Великая ПОБЕДА!
Праздник, со слезами на глазах!
Благодарность ветеранам.

Праздник, со слезами на глазах!
Благодарность ветеранам.

Cчастье с горьковатым привкусом пороха на губах.
Я поделюсь воспоминанием моей мамы. Она, участница Сталинградской битвы,
была комиссована из действующей армии по болезни после 8-месячного окружения.
9 Мая пришла в театр русской драмы на спектакль "Пигмалион". И ВДРУГ! Объявили
о ПОБЕДЕ. И быстро симпровизировали концерт. Мама рассказывала, что не было в её
жизни лучшего концерта, И ощущение безмерного счастья! А у меня этот день вызывает
разные чувства: и гордость, и "со слезами на глазах" и в душе.. .
Весна 9 мая, Великая Победа, советский флаг над рейхстагом.
меня тогда ещё не было
Джафар предал Джафарa...
Джафар сбежал с Джафаром...
победа конечно. а в чём вопрос-то?
Ассоциации связанные с моим отцом. Война закончилась, но он был демобилизован только осенью 1945 года и приехал домой. А там - голод.. . Сестре он купил корову, которая спасла её четырех детей (муж погиб) и т. д. и т. п.
Весна
Радостные. Такие же, какие испытывал наш народ 9 мая 1945 г.
Восстановление после разрухи!..
война
Однозначно - победа!
окончилась война. мама маленькая девочка, с покалеченной судьбой голодом, детдомом.. в душе убита радость, доверие, любовь... война сделала несчастными и отцов и детей... и внуков.... война закончилась, но продолжаются беды от нее в поколениях
день победы, парад на красной площади.
Радость со слезами на глазах и гордость за нашу страну и русский народ.
http://www.youtube.com/watch?v=cHo2skHHi_g
Светлый год, потому что на фоне военного мрака не было светлее события чем май 1945года. Бесконечная боль утраченных жизней близких и дорогих людей. Рождение новой эры. Огромное непаханое поле жизни. Работы - не початый край. Надежда на светлое будущее и уверенность в завтрашнем дне. В целом - РОЖДЕНИЕ НОВОГО ВЕКА,
Наши деды побеждая нацистов не знали что их внуки возродят тот самый нацизм в стране. .
Наши деды защищая Родину от оккупантов не знали что их внуки предадут Родину... (((
День победы
День Победы.
С днём победы ассоциируется. Но не добили наши предки фашистов.. .
_________________________
Автор не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители упомянутых им социальных и прочих групп, а также все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

_________________________
день победы
день гордости за нашу РОДИНУ. Ура, товарищи, Ура!!!
победоносный год.
глядя на наших ветеранов и ветеранов другой стороны, невольно возникает вопрос, кто же победил?
Последний год войны.
День победы
победаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ВОВ закончилась.
знаминательную дату которая изменила историю 1945года 9 мая мы победили у немцев!! ! и с этого дня начили праздновать день победы
Конец ВОВ и День Победы!