Психология
У Вас есть такой человек, который останется рядом, когда Вы кругом не правы?)
нет.
Я не могу кругом быть не права...
есть
Саша Злой.
В моем случае - это мой собакер. Принимает меня всякой и любит беззаветно.
Близкие, конечно, любят, но бывает, что все-таки, ссоримся иногда. У каждого свои заморочки.
Есть в реальности) Есть и здесь с моих первых шагов здесь) Права или совсем не права, но они рядышком и знаю, что не вычеркнут и не повернуться "спиной" ко мне. Знаю и все. 5 лет время немалое.
жизнь прекрасна когда рядом любимый человечек.... ни чуть не жалею о том, что у меня сложный характер, он обеспечивает мне сильных и прощающих меня людей рядом....
Да.. . Мне очень повезло....)))
Да, он меня всегда поддержит) и всегда подскажет где я не права
Да.... -да три моих друга... -но может ещё ктото, но уж так со мной небывало... что кругом неправ.... я извиняюсь искренне всегда и сожалею очень... бывают ведь ошибки пока... я ведь несвятой и не железяка.... а когда извиняешся от души-уже прав.... если человек так гнобит.... сквозь искркннее раскаяние-то он что то нехорошее на данный момент-и я непарюсь по этому поводу.... нет никакого отношения моего я и его я.... у меня свой мир и чувства... одна девушка как то заметила точно... -ВСТРЕТИМСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ....
Много лет к сожалению сам себе режиссер, уже привык.
нет!
нету.
обычно в такие моменты
стараюсь быть одна.
обычно в такие моменты
стараюсь быть одна.
итак остался только один! видимо я тоже кругом не права!)
У меня нет.