Психология

Я был курягой, пьяницей и бабником, но как только завязал,то все разбежались и ни осталось рядом никого,как дальше быть?

Не бывает все сразу. Погодите, время все расставит на свои места. Просто живите.
Евгения Талалаева
Лучший ответ
Посмотреть внимательно по сторонам, может еще не все разбежались...
Кто разбежался, того и не было.
Радоваться надо, что человеком стали..)
а дальше одному
Так рядом были такие, как вы в прошлом. Стоит ли об их уходе сожалеть?
"Голодным лучше будь, чем с кем попало есть, и лучше будь один, чем вместе -
с кем попало" (Хайям).
От эт я понимаю - общность интересов была)) ) Клуб "Долой печень! "))) Не смертельно - поищите новый круг, у которого есть интересы кроме как отравиться, нагадить ближним и забыться))
так они тебя для мебели только и держали-так что можешь не жалеть.
Всё,кранты. Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.: -))
Шолпан Шалгимбаева и на органы пойдет))потом)
привет)
Пришла пора заводить новых друзей и встречать новую любовь. Эти люди Вас не знали раньше, поэтому они будут о вас судить адекватно, без сложившихся стереотипов. Удачи Вам!
Валерия Бакай
Вам срочно нужна Чебурашка!
***юлька ***
Путешествуй.
Юля Фазылова
Так все нормально ))Меняется человек--меняется окружение
Надо было заметить место, куда бросили ...там и поискать, может ещё и лежит брошенное....
зато сейчас вакантный, без вредных привычек))) а ты настоящий?))) или плюшевый)))
Лилия Рожок
я тоже куряга пьяница и бабница=)
возвращайся))
Ве
Ветта
Сам такой был. Жди другие придут и они не хуже будут.
Да и пофиг - займись своей жизнью да и все - приобрети новые знания займись творчеством заработай бабла в конце концов.
Начинать новую жизнь. Искать новые знакомства.
Ты стал хорошим человеком, с хорошими моральными качествами, а значит что у тебя появятся верный тебе друзья. Просто подожди немного.
А так молодец, такие заслуживают уважения, что справились со всеми такими проблемами морали)
Tabiyeva Saltanat