Психология

Каким наиболее отчетливым образом человек может проявить свою глупость во всей ее потрясающей широте?

Вера Колганова
Ну, как каким... у кого что болит как говорится)
Первый ответ на твой предыдущий вопрос... хм.. . у котЭ надо думать взыграло оскорбленное чувство мужественности... ну знаешь, по аналогии с теми самыми мифическими оскорбленными чувствами верующих... как говорится настоящий верующий никогда не оскорбится.. аналогию можно и в обратную сторону продолжить)
Елена Медведева
Лучший ответ
Вера Колганова Эх... бедный оскорбленный котЭ...)))
Уж и упаковку от дисков надели ему на голову, а он все-то недоволен....)
Когда он не уверен в себе!
Обидеть хорошего человека... ума не надо...
Алена Цыбина
Ты добр, как всегда. Это не глупость, это мерзость человеческая проявляется в полной красе ( в первом ответе на твой предыдущий вопрос.)
Вера Колганова Ну... все ведь от чего? Не от хорошей же жизни она....мерзость-то... )))
Знать, чивойта нифатаить....челу... )))
вы вроде незамороченный, а по вопросу и не скажешь))
Ирина Еремко
Вера Колганова И не надо ) Говорить )
В реале достаточно рот открыть, а тут даже и не знаю.. . Наверное "1" поставить.
Аягоз Искакова
Татьяна Дощанова кол - это сексуально!
"Широта " глупости зависит от "широты" полномочий того, кто её проявляет ,,,один, например, очень крупный чиновник, собирался повернуть сибирские реки вспять, чтобы они текли не на Север, а на Юг ,,,другие, с не менее широкими полномочиями, построили БАМ, до сих пор, не особенно понимая, зачем? Более мелкие "проявители глупости" ,сносят исторические дома и архитектурные сооружения, а взамен -новодел,,,, примеров не счесть, ну, а в повседневной жизни каждый "старается " как может ,,,была бы глупость, а проявить её легко и просто в любой момент ,,,а здесь, на проекте, да, примеров-то много, особенно, в этом разделе, в ОПС, да и в других встречается через вопрос ,,,всё ,как в жизни, но обижать пользователей запрещено Правилами, так что ,,,промолчим пофамильно или, вернее, поаккаунтно,,,,
Вера Колганова Да я конкретно ни на кого не указывал ) Потому как не сказал же, что ПЕРВЫЙ мой предыдущий вопрос, у меня ж предыдущих их воооона скока )))
Екатерина Черных Сейчас я Вам продемонстрирую свою "широту глупости" , но ,,,ни черта не поняла ,,,какой -"предыдущий?" ,что за вопрос был ,как он с этим связан ?, вообщем ,вот Вам пример "всей широты,,,,
Екатерина Черных Аааа. вона ,она чего,,,,эт Вы про "маузер" ,что ли ? Фу,ты , ,эт комплексы,,,,
Похерив в один миг все, чего так долго ждал
Прошу прощения за мой французский
Victoria Trubnikova
мнительные гомофобы-это особая каста))
Олеся Спаи
Убивать своё время
Юл
Юлия)