Психология
Сами то как считаете, почему зимой вас так разносит??
что за паклёп?
У меня наоборот, как раз за лето могу поднабрать немного, потому что летом бассейн не работает
Малоподвижный образ жизни, сытный ужин вот и разносит!
С голодухи, весь день на ногах, нервы ни к чёрту и два стакана гранёных. Ха! Мне не 20 лет.
Реакция организма на холод.
ты знаешь, что дело НЕ в зиме..)
Меня никуда не несёт, это выдумки)
греет жирок незащищенные органы. Особенно женские. Никуда от природы не деться
пожинаем плоды лета.
чего и вам желаем))
ох... грехи наши тяжкия а запасы скудныя... к чему это я... ах да.. меня не разносит.. порода не та..: -)...
вот не надо врать, меня не разносит!
Отлично вопрос поставлен! Как говорила Майя Плисецкая: не жрать.
не разносит.... я работаю как папа Карло... и мало ем.. зато летом отдыхаю.
для устойчивости
нас не разносит хоть жрём сколько хотим и круглосуточно (;р)
Темно, делать нечего вот сидим и кушаем, жуем и мьюзик слушаем, мерзним опять кушаем, нервничаем тоже жрем, влюбляемся едим, пьем и закусываем, всему веной зима закуски не фига, давайте все съедим и попы отрастим чтоб было мягче падать что бы потом не плакать
сегодня на работе заметила, что юбка стала свободней в талии- значит я похудела
Кого разносит, а у кого крышу сносит ...(результат зимней депрессии )
НГ+2 ДР +мой ДР... (((
в холод организм требует каллорий для согрева