Меня настолько заинтриговали этим концом света.. . В общем я сегодня в инете на эту тему собирала инфу.
Ванга и Нострадамус тоже предсказывали конец света примерно в это время. Но Ванга ещё предсказывала Мировую войну, которая начнётся в 2012 году и продлиться до 2014 года. Так как война не началась, возможно и с концом света она могла и ошибиться (хотя. . год ещё не закончился) . Предсказания Нострадамуса тоже не совсем понятны. Обычно после каких то катаклизмов учёные говорят - Вот, Нострадамус это предсказывал, но мы сразу не поняли смысла этого предсказания. Самый точный это календарь майя, но необязательно, что конец света - это конец. Возможно это начало новой эпохи, Эпохи Света, переход на новый уровень развития. Что то должно произойти, но не факт, что люди это сразу почувствуют. И ещё будет грандиозный парад планет, который бывает очень редко, но это более интересно для астрономов)))
Психология
Если отменят конец света, у вас останется чувство досады?... ну вот, опять обманули!!!.)
Его уже отменили.
Всё в порядке. Живём и не паримся.
Досада будет только оттого, что никто из каркуш не повинится.
нет конечно! жизнь продолжается и это значит назначат новый)
Дааа такой праздник отменяется, окончание конца света!
я в суд подам.
Конец света будет для тех, кто в него верит. Мы будем жить дальше!
Нет, я же не самоубийца.