Психология

скажите ...а конец света отменили??)

Varya A
по многочисленным просьбам трудящихся перенесен на более удобное время
:-)
Таня Кравченко
Лучший ответ
Нет, переименовали в "построение развитого социализма".
Елена М
Какая не понятливая - ДА!... Наметили конец - тьмы! "Терминаторы" засуетились... и совсем запутались...
....-еще не подготовили....
Похоже, что да. Полный бардак с этим концом света. Мне очень это не нравится, а
как этим майя всё это высказать в лицо, я не знаю. Только вроде подготовился к
нему, как его опять переносят. Настолько всё это неорганизованно, что остаётся
только руки развести и продолжать жить дальше.
Сейчас позвоню в ЖКХ!...
Татьяна Сафина
нет он будит строго по расписанию. как всегда.
Смотря куда целовать..
Амина Абилова
Конец света-это конец беззаконию. Это Армагеддон.
Есть признаки последних дней.
Когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня.
Anara Rakhimova
Да, уже говорят что Майя не это имело в виду, в своём календаре.
21 дек. да
Алиса ******
Ну вообщем-то да.
Недавно по ТВ на 1 кнопке, сообщили, что у майя закончилась стена на декабре 2012 года. Так вот: нашли продолжение и Земле ничего не грозит как минимум 6000 лет. Ответ выглядит анекдотически, но, тем не менее, я слышал это собственными ушами.
K. Princesska
я отменяю- трунь!
Нашли еще более древний календарь майя, там подтверждается теория о переходе в эру Водолея, но это не конец света а противостояние планет, конец света пока ничем не подтверждается, комет и астероидов поблизости нет, никаких вмешательств из Космоса, все идет нормально, поэтому волноваться особых причин нет, разве может природные какие катастрофы, да и не по всей же Земле
Tatyana Pesotzkaya
Совещаются-консенсус ищут...):):)
М. F.
Всё зависит от нас! Как мы с вами захотим, так и будет...
Как отменили?
А меня не предупредили?!
Асель Полога
Да.
Расслабься, ты его не застанешь.