Психология

Вы собираетесь спасать мир или так и будете сидеть и ждать?

Каждый новый день занимаюсь его спасением)) ) Я же спасатель;) )
Привет, Сонц) Радостей тебе море)
Настя Прищепова
Лучший ответ
Я не поддаюсь массовому психозу и подожду
Спасение мира давно оставила в прошлом, переросла. )
Акку Карибаева
надо жить с ним в гармонии и он сам от вас спасется
Доброй ночи, Злой!
медленно, но собираюсь..))
а, ну да! сегодня ж день мчс!
))
Чего б такого натворить ...ожидаючи

http://www.youtube.com/watch?v=k0BhndjPEJ
А к то поведет войска я чур на пище блоке командывать буду
Не собираюсь, я сама его боюсь)
а вы думаете легко закончить уборку, если за помощь взялся мужчина!!? ?
ещё часок и начнём)
Катя Гоголева
вспомните ожидание --смерти подобно)
У мира система самосохранения работает отлично!:)))
Ольга
Увидела Ваш вопрос 4 ех летней давности)) вот Ето да)))
будем.
Diana Shkurat
Слишком широко ты взял! когда это человечество стало миром? люди лишь часть мира, а мир и без нас прекрасен, люди как геморроой не теле планеты, то что они творят, они ни когда не изменятся, все беды только от нас самих.
Та тока этим и занимаемся))
в смысле спасать? я хотел бы изменить мир. но всё в силу возможностей. народ в целом глупый. считают невозможным. хотя всё реально.
Таисия Нам
подожду когда спасут другие))
да не хочу я не чего спасать ) а кто хочет то? а если хочет, не хочет ли просто по выпендриваться и успокойться? миро спасители блин)
А давай, в жизни всегда есть место подвигу. Главное уже есть кому на пищеблоке командовать. Может еще кто подтянется...