Психология

Почему в любых заведениях надо ждать. Вот просто стоять или сидеть и ждать?

Кто работает того надо ждать. Почему? Не проще ли работающего человека сделать неработающим. То есть лишить его работы? Согласен? А то столько нервов и сил истрепает ВСЕМ людям этот глупец работающий! Ты тоже так думаешь?
No Name
Потому что это Россия....
Елена Копина
Лучший ответ
Олеська Новак Что ты ...имеешь против своей Родины -России?
Не ходи! Не жди! Сиди дома один и никто мешать не будет...

Сейчас на Земле проживает 7,442 миллиарда людей. И у них есть терпение немного подождать ...
У вас в Баку, тоже так?

везде бардак..
Юлия Жгулева Сейчас на Земле проживает 7,442 миллиарда людей. И у них есть терпение немного подождать ...
Кого? Годо? Его все ждут, так Беккет повелел!
Хм...
Я прихожу на первую лабораторку:
- Господа студенты, прошу не тянуть, сдавать работы сразу после выполнения.
На первом занятии три из 25 ее сдают.
То же на втором и на третьем занятии.
А на последнем - выстраивается очередь, появляется бумажка с предварительной записью, все хотят ко мне попасть, некоторые пытаются без очереди, но их пинают однокурсники.

Я сижу к врачу. По записи. С указанным временем. Но только на одного человека положено 12 (двенадцать) минут.
Зашел человек. Нет 10 мин, 20, 30. Заглядываю, лясы не точат, лежит человек на топчане, что-то врач ему делает. Очередь волнуется.

То барахло нужно уничтожать, которое экономит на врачах, на количестве человек в окошках, на компьютерах в учреждениях и вообще на нас.

Не надо на стрелочников гнев изливать.

Олеська Новак
Ну так все люди работают. Ты работаешь, мы ждём. Уволить тебя? Так никого работающего и не станет, и некого ждать - самому всё придётся делать.
Nas†ya• Ny™
В основном ждут чинуш, которые справки выписывают и подписывают, дают разные разрешения. Вот они изгаляются над народом, который действительно работает. А из-за этих чинуш приходится и работяг ждать.
Я тоже так думаю.
Натали Алиева
Нет не надо лишать его работы. Про нервы знаю что такое прошу прошения, но хотелось и выглядеть достойно