Психология
Почему не все люди умеют ждать?? от чего вообще зависит это умение.. ждать??
Тренировка. Капризный не ждёт, его не тренировали в этом исскустве.
- Пример в жизни (мама ждала , папа или кто другой)
- Ждать можно научиться пошагово . Сначала ждем секунду , думаю , у всех должно получиться , потом увеличиваем время ожидания : 2 сек , 3 , 4 ит д ))до бесконечности ), пока не получится , а получится 100%
я не умел никогда и это идёт из детства--воспитание
это трудно -
еще и догонять)
Воспитанием в себе терпения не все занимаются.
Я бы уточнил. Умение ждать и жить при этом настоящим. О лицемерии с окружающими,которые не поймут до конца,о замкнутости в своём одиночестве.
Об этом у Симонова,как раз ,но мало подробностей,прозы.
https://youtu.be/Sr1NEPFbRms .
Добрый утро !)
https://youtu.be/Sr1NEPFbRms .
Добрый утро !)
Лена Робозеева
Доброе утро...Пушистый)) рада видеть)))
В детстве ждут когда вырастут, потом ждут когда постареют потом ждут смерти. Редко кто живёт настоящим. Зависит от искренности
Совершают самоубийство?
Или что происходит?
Если бы я всю жизнь неизвестно чего ждала, то не успела бы в этой жизни в Этом Мясном Теле Человека обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, антидепрессантов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера.
А может быть уже умерла, так и не зная о том, каким образом возможно обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Или что происходит?
Таня Меньшикова
Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран
до сих пор не смогли отстоять свои права на Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы иметь возможность м удовольствием и с радостью ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Это зависит от терпения, научитесь терпеть
Если ваш внутренний мир не зависит и не реагирует на внешние обстоятельства .Вы ни когда не будете ждать .А будете получать удовольствие от настоящего что происходит.