Психология

Дело сделано!!! Теперь осталось только ждать!!! Почему не все умеют ждать? Дело то сделано и ничего от тебя не зависит

Увы, не все умеют ждать, и в этом беда половины человечества
Valeriya Vetrova
Лучший ответ
Ольга Селиванова У вас задача сделать злого гигантом высшего разума с 10.000.000... баллов?
Жди у моря погоды))
Ждать и догонять-хуже некуда; НО, когда догоняешь, то, хоть, видно-догонишь или нет, а вот ждать, да без надежды-ещё,то **удовольствие**.
Хотя, древние были не дураками, коль, говорили: **Надежда умирает-последней (после нас)... **
Ольга Сорокина
Зависит! Я точно это знаю.
А как приятно, когда дело сделано, нужно ждать, ждать устаешь, перестаешь ждать, и вдруг:
Вы лауреат премии, Вы выиграли грант, Вас приглашают на конференцию и оплатят все расходы!
Настя Резник
Дык, сделано? (Получен результат) Или ждать?
Вы уж определитесь!
Чего ждать если получены результаты? Займите себя новым делом :))
времени мало
Ждем с
потому что ждать и догонять хуже некуда )
Галина Воднева
Скоро будет 100 летний юбилей ожиданий и надежд. :)
Анна Субочева
Всё только и зависит от Вас...
Галина ****
Лев сделал своё дело и он может уходить.
Не всегда надо ждать, мало времени )
Ілонка Ілонка
Ой как зависит! Ещё как!!!!
ждать это терпения . а его нет изза слишком легкой жизни, и вообщ терпения это духовное величие а его надо достичь
Так сиди и жди результата. Попробуй кубик Рубика пособирать.
Пока ждёшь другое находишь, но ничего не изменишь ведь
Екатерина Осипова Я была в Унече и этого МИРа е было ещё.Недавно случайно обнаружила и как понять?
у поэта написанное стихотворение подсказывает следующее и муза настолько капризна что заставляет пишущего спешить и записывать делая набросок на любом клочке бумаги а ведь мог бы не спешить
а тут умеешь или не умеешь - без разницы.. плоды созревают по осени, как бы сильно нам ни хотелось. мы не можем повлиять на этот процесс. но мы можем пойти и купить это на рынке, уже выращенное, сорванное и привезённое на продажу для нас

на некоторые вещи нельзя повлиять, как бы сильно нам того ни хотелось - нельзя ускорить процесс. либо - можно довольствоваться половиной результата, недоготовностью допустим той же варёной картошки при сильном голоде

возможно, что некоторые люди устали от пустых ожиданий по жизни и у них закончилось терпение. а некоторые - просто никогда не умели этого делать
Хм, я один вспомнил батраков из Варкрафта 3? Они ещё так говорят это уныло, что даже не испытываешь радости от возведённой ими постройки.
***
Ждать, в принципе, мало кто умеет: тут некое самообуздывание нужно (а чем дальше по истории, тем более избалованными становятся люди, - в силу того же прогресса, и тем менее охотнее склонны хоть к какой-то дисциплине, хоть к какому-то самоограничению).
Но зато можно отвлечься, заняться другим делом, а там, пока занимаешься им, и время пройдёт, - что, собственно, большинство людей и делают. ))
Ирина Шилова
Инесса Сычёва
Мышьяк приняли?
Aliya Zhanuzakova
ожидание - самое тяжелое действо на всём белом свете!
Какое дело?
Я патологически не умею ждать . И из-за этого нередко 'влипаю'. Но ничего не могу с собой сделать.
поздравляю ты будешь ПАПОЙ
Надя Лыпка
Люди плохо владеют своим умом, не могут найти ему занятие, или утихомирить, слабы духом. Жадность, страх потерять, опоздать, недоверие себе и к жизни.
Анна Кубасова
Один канадец чистил зубы и проглотил щетинку от щётки. А щетинка была кабанья. Она вонзилась ему в желудок, проткнула его насквозь, и канадец умер.
У людей нет жизненного опыта, они не знают, что результат должен вызреть.
Поэтому и не умеют ждать. Не терпится получить всё сразу.
потому что ждать и догонять хуже некуда
ждать и догонять нудно
Потому, что причастность к целям, пусть на вербальном уровне, "приближает" тебя к ним. Ты начинаешь вербализовать свои цели, а вербализация для некоторых - предел достижимого. Этому есть разные причины, однако суть поверхности такова.
Потому что хотят скорее это дело как либо использовать
Подлый патриот-зомби лишил смельчака глаза... Ждать честного расследования нельзя, нужно что-то предпринимать в другой системе ценностей, в этом случае "дело сделано",но всё зависит от действий пострадавшего и он не обязан ждать...
Галина Выгоняйло Спасибо! Надеюсь и жду...
Это что лидер тупых вопросов?