Психология

маленькая грудь - это серьезный недостаток для женщины?

Серьёзный недостаток - это комплексы по поводу своей внешности)))
K.
Katerina ...
Лучший ответ
Это не серьезный, но все-таки недостаток.
Посмотрите скульптуры греческих богинь - где видели раздутые шары ? ))
Это зависит от размеров ладони мужчины, для музыкантов нормально думаю
ну коне-ечно! Мы же за грудь в жены берем
Это просто твои сегодняшние заморочки.. .

Посмотришь, что завтра ты будешь думать совсем по - другому.. .

Привет !!!))))
Хельга Ниикура
главное чтобы попа была большой и упругой как у бразильянки! ) а титьки второстепенны спроть жопы)
Miko Shapieva
Нет! Серьезный недостаток - отсутствие ума!
у женской груди есть только один недостаток - её никогда не бывает вдосталь ...)
У всех проходит, после родов.
Муррр...
Dasha Kolesnikova
Вообще-то это красиво
Иногда я тоже шутила по этому поводу. но это были лишь шутки. Человек мне ответил - носи на здоровье. Мне понравилось)
есть ценители.. на любую грудь. не переживайте ))
заморочки... ее легче накормить и одеть
Это серьезный недостаток для мужчины))))
Людмила Рыбель
Это ОЧЕНЬ красиво ^_^
Главное не заморачиваться, и у таких женьшин куча приимуществ... не надо тратиться на кучу бюстиков, да и в футболке можно ходить без него...
Зрительно -- да. В ощущениях - чаще всего наоборот.
Нужен мужчина с очень приличным органом, все поправится.
Lorik Kolomeec
Маленький мозг и душа - серьезный недостаток как и для женщины, так и для мужчины.
Айгерим. *******