Психология

В автобусе у меня неожиданно дёрнулась рука ...и мужчина на меня странно посмотрел ...Что делать в такой ситуации?))

если пистолет был не заряжен,
то и волноваться не стОит))
Nargiza Kalykova
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина. Пристально посмотреть в ответ и дёрнуть ногой.
Елена Луценко
Элеонора Окунева Здравствуйте
посмотрю как остальные ведут себя, если, что заподозреваю выйду из салона - думаю автобус в котором вы следовали ходит не раз в сутки...
Инна Сырцева
Улыбнуться мужчине. А если он симпатичный, то можно и подмигнуть))))
ничего. мало ли.
извиняться...
Марина, если не секрет в каком направлении рука дёрнулась ? )))
Kamenskaja Duschechka
А разве надо что-то делать? Все что нужно Вы уже сделали - дальше уже пусть он делает сам, а Вы оценивайте )))
Анна Сорокина
Элеонора Окунева привет Николя)
Спокойно объяснить, что обычно вы себе такого не позволяете, но сегодня у руки какое-то игривое настроение)
Спросите у его лишний билетик.
Муррр...
вот тут точно не надо ошибиться)))
Попросить прощения. И все.
Марин, а ничего... )
так ведь и было, да?..)
Улыбнуться и в пятак)
Дарья Роде
Пожалуй, ехать дальше
И забыть, не акцентировать
И не грубить, а так же
Не преживать по пустякам)
Ведь это так легко, скажу я Вам!
Проехали, забыли, не успели,
Дрожать руками - вовсе не хотели!
Что ж, если умный тот мужчина,
Сам поймет, дурак - так что же
Всё равно пройдет!
Остаться в гордом не деянии вопреки интенсивности связи выработавшейся у вас с мужчиной. =)
Я сегодня налетел на женщину в автобусе при резком торможение, она захохотала и сказала бесмеля, мне тоже стало смешно от ее смеха и слова бесмеля я извинился была моя остановка и я вышел с хорошим настроением
D*
Damira **erkekyzzz**
пока не началось, кричи громче всех-мужчина, что вы себе позволяете, я вам не жена. Пусть потом сам выкручивается если такой праведный
Посмотреть на него, потом посмотреть в ту сторону, куда он смотрит.