Психология

Как уберечь женщину от огромных ошибок, если она тебя не хочет слушать, сама все знает и уверенавсвоей правоте, не cдаться?

Ольга Кремнева
Просто быть рядом... дать ей совершать ошибки... но при этом быстро подкидывать соломки когда она соберётся упасть ))
Натали *****
Лучший ответ
У каждого только одна жизнь и он имеет право прожить её так, как этого хочет.
Лучше помалкивать... пусть сама учится на своих ошибках... а подсказывать ей - себе дороже...
Отпустить...
Лилия Забуга
Заткни ей рот страстным поцелуем! Когда поймет ( минут 5-10) что ошиблась - ты ей объяснишь. . в чём!)
Никак. Перестать убеждать - может, тогда удивится и задумается сама. Или начать убеждать в обратном.)
Наталья Топчу
Хм.. тогда найти толкового юриста
Ольга Ульянова
Как показывает практика, это бесполезно.
Да скажи уж что думаешь, ладно.. . послушаю) )
Приветик)
Ольга Кремнева Аня,ты ж сама всегда все знаешь)))))Приветик)
тогда учись за неё дышать))
Да.. . Много же здесь дельных советов.. . "Послушать, что скажет", тут о "бесполезности", "быть рядом" - для романтиков. . "Да ты лох, спалился" и "найди юриста" - тут не годятся.. .

Что отличает мужчину от женщины? Правильно До хрена чего!! ! На это и ставь акцент! Ты НЕ женщина и сделаешь по-своему, хоть и прислушаешься к ней! ! Не будь "подкаблучником" или "тряпкой"! Мужчина - хозяин в доме по определению! И если спросит по какому - так и говори - это было испокон времён!

Но что-то мне подсказывает, что ты нереально "прогнулся"... Тут уже нужен небольшой курс "избавления от бабской зависимости"... И первый способ, который приходит на ум, это конечно же, проводить больше времени с друзьями-мужиками!

Посмотри, как они общаются с жёнами, замечай всё неприятные ситуации, в которые они попадают и из которых выходят самостоятельно! Просто будь мужиком!!!
ваше дело объяснить, только если вы на 100% уверены в том, что она действительно совершает ошибку.
лирика женщина не послушает потому что лирик по определению не может быть зубастым, станешь зубастым беспредельщиком тогда пожалуйста, но лирики редко становятся беспредельщиками
по-моему это бесполезно.
даже наделав ошибок, такая особа будет считать, что это не по её вине.
зато тех, кто пытался помочь, она и обвинит в своих провалах.
так чаще всего и бывает
* Ирина *
Не переживай. Может еще передумать сто 500 раз :) главное спокойствие, только спокойствие ;)
Ю)
Юлечка )))))
что русскому хорошо, но немцу - смерть).
Возможно с твоей точки зрения она совершает ошибку, а для нее это единственный выход?
любить