Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются…
Психология
***
Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!? !
***
- Во, блин, время пришло! Заказать Деда Мороза всего на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!
***
Bсе знают, что в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что мужу выдают снайперскую винтовку. И живут они долго и счастливо...
А здесь сходу можете разрядить обстановку шуткой или анекдотом?)
Марина Царалунга
)))))) Класс! В десяточку.. Хотела шуточки - получай..

***
10 сходств Призедента РФ и Windows.
- Работают, но потоянно глючат;
- никто не знает чего от них ожидать;
- никому не нравятся, но вынужденны терпеть;
- никто не знает смысл их сообщений;
- имеют друзей по имени Билл;
- ожидаемая смена версий в 2000 году;
- оба имеют кнопку "Пуск" (у одного в чемодане, у второго на рабочем столе) .
Но у Windows есть бесспорное приемущество при зависании всегда можно нажать кнопку Reset.
- Работают, но потоянно глючат;
- никто не знает чего от них ожидать;
- никто не знает смысл их сообщений;
- имеют друзей по имени Билл;
- ожидаемая смена версий в 2000 году;
сходу не буду, а то можно "разрядить" не по делу) )
оглядеться надо..)
Неа, у меня весьма своеобразный юмор, не всем бывает понятен, пару раз даже мои шутки воспринимали как повод к конфликту.. . ))
Марина Царалунга
Я не конфликтная...)
тут вам не цирк! здесь вам не шутят!

а где здесь? , дома могу, глядя в глаза, а так ?..наверное нет.
Марина Царалунга
А так, как ответ вверху, например...)