Психология

А здесь сходу можете разрядить обстановку шуткой или анекдотом?)

Кто это там, в кустах? — поинтересовалась Алиса.
— Чудеса… — ответил Чеширский Кот.
— А что они там делают? — спросила она, слегка покраснев.
— Как и положено чудесам — случаются…
Даша Егорова
Лучший ответ
Марина Царалунга )))))) Класс! В десяточку.. Хотела шуточки - получай..

***
Ну какой идиот догадался в шуточной анкете на вопрос "самый старший член семьи" ответить - "дедушкин!? !
***
- Во, блин, время пришло! Заказать Деда Мороза всего на час дороже стоит, чем Снегурочку на ночь!
***
Bсе знают, что в Индии девушке, вышедшей замуж, рисуют на лбу красную точку. Но мало кто знает, что мужу выдают снайперскую винтовку. И живут они долго и счастливо...
10 сходств Призедента РФ и Windows.

- Работают, но потоянно глючат;

- никто не знает чего от них ожидать;

- никому не нравятся, но вынужденны терпеть;

- никто не знает смысл их сообщений;

- имеют друзей по имени Билл;

- ожидаемая смена версий в 2000 году;

- оба имеют кнопку "Пуск" (у одного в чемодане, у второго на рабочем столе) .

Но у Windows есть бесспорное приемущество при зависании всегда можно нажать кнопку Reset.
сходу не буду, а то можно "разрядить" не по делу) )
оглядеться надо..)
Неа, у меня весьма своеобразный юмор, не всем бывает понятен, пару раз даже мои шутки воспринимали как повод к конфликту.. . ))
Марина Царалунга Я не конфликтная...)
тут вам не цирк! здесь вам не шутят!
а где здесь? , дома могу, глядя в глаза, а так ?..наверное нет.
Марина Царалунга А так, как ответ вверху, например...)