Не ищите в себе того, что быть не может, а делайте хоть что- нибудь, что бы было.
Придумала... а Вам решать.. .
Психология
Вы можете сейчас сходу придумать новое правило?))
Динара Панаева
Приятного вечера и Вам Галина)
Черное и белое не надевать, "р" - не выговаривать.. .
(сожалею, но ничего нового не приходит в мою головушку)
Динара Панаева
Здравствуйте Альберт))...неужели уже вечер)
и правило и предложение !!
предлагаю создать подраздел " Письма неведомому другу" - эдакая изливайка) )
- и правило:
всем кому хочется выплакаться, поныть .. излить дерьмо - пусть делают это в предназначенном месте. .
там насладившись собственными страданиями .. с каждым разом описывая события и ощущения будут волей неволей задумываться как их лучше изложить .. заодно учится мысли излагать ..
раз за разом их письма неведомому другу и слушателю (по собственной воле) будут сокращаться, пока не преобразятся до изложения сути !! = осознания проблемы ))
результат - психическая разрядка и выход в психологию уже с конструктивным (вменяемым) текстом изложения проблемы и готовности к совместному анализу и получению конструктивных советов.
Эта же подкатегория будет прекрасным тренажером для обкатки молодых писательских дарований ( некотрые начинают проявлять свои таланты и находят призвание именно в письмах другу - изливая никем не понятую душу .. смакуя свои страдания)
- и правило:
продавец всегда прав!
Да что тут правило.. . закон Ома знаете, моя работа.
Очень даже легко
Деньги - это мистическое зло, но как часто этого волшебного зла нам не хватает, следовательно деньги - это полезное зло.
"не уверен - не отвечай! "
новое правило- отсутствие любых правил
могу даже игру.
Новое правило на ответах: Теперь сначала публикуются ответы, потом к ним придумываются вопросы!. . (Всех ТРОЛЛЕЙ в модераторы!!!! ) ))))))))
Если чего-то хочешь, значит что-то делай!