Психология

Завтра введут новое правило если - все здесь под своими именами и фамилиями - уйдете тогда отсюда?)

Татьяна Mиллер
Нет - мне за свои слова не стыдно
Людмила Ситникова
Лучший ответ
Уйду наверно.
Елена Ткаченко
Ольга Сорошкина Не уходи, ты симпатяга!.. Лучше паспорт поменяй на фамилию Злой.
Останусь, мне не страшно...))
Наталья Попова
Татьяна Mиллер Доброго, Олечка)
Мне стыдится нечего. Кому за себя стыдно, тот уйдёт. Хотя вряд ли, тут их жизнь..
лучше бы ввели правило -чтоб не тупили...
вы не ищете -а прозябаете -а это очень большой грех..
Света Полетайкина Притом в мировом масштабе:)
Не введут.
Я уйду отсюда уже сегодня) в таком случае... Не потому, что я чего то боюсь или скрываю... А потому, что этот проект не проживет и дня...
придётся уйти
нет, мне скрывать нечего
Альфинур Рахматуллина Гоблинов меньше станет
Мессенджеры перестанут быть анонимными
Новости FLB: В Думу внесен законопроект об идентификации пользователей мессенджеров в целях борьбы с терроризмом. Закон вступит в силу 1 января 2018 года.
https://flb.ru/info/63109.html
Оля Кузнецова
мне нечего бояться.... компромата на меня нет...
Нет. Я и так под своим именем. Что скрывать то?
??
? ??\_Izoshka\ ? ??
ну мне скрывать не чего... если кто то другой не захочет этим воспользоваться... это и заставляет задуматься....
Ника Нико
нет. я по паспорту дарья шок
? ??\_Izoshka\ ? ?? Я в шоке ))))
Нет. У меня и фамилия ничего)))
смотря что или кто задержит
Shebnem Elizade
Скорее нет.
ДАЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ У ЛЮДЕЙ ХОТЯТ ОТНЯТЬ
Ирина Шнякова
Если?
Лариса Улаева
Фальсифицирую))) кто там проверять будет)
Наташа Якушева
мне скрывать нечего... нет...
!!!!!!! (*_*)
Не проблема, я в ФБ, в Твиттере, в Инстаграме под реальным именем.
Но только если все рассекретятся и будет существовать репутационный рейтинг.
Оксана Тевс
Ни за что не уйду.
Какое правило?
Не, у меня и счас все по этому закону (только это не фамилия, а отчество :-)
я под своим
Юлия Тарасова
Зарегаюсь под чужой, делов-то...
Лилия Мороз
ну так не интересно (((
нет
Серьёзно???

Да, уйду.
Мы ж тут все инкогнито умничаем)))