Психология
очень устала, но не могу заснуть... что придумать, что вырубиться? *??
горячий душ вам в помощь.. расслабляет.. снимает напряжение.. приятных снов)
У меня раньше был мешочек с травами для сна... под подушкой...
Екатерина Малкова
а какие травы?
приходи... и тебе колыбельную спою
*i{Иndеr Urprиzzz*
я б с удовольствием послушала, да сил идти нет... запиши и пришли))) каждый вечер буду слушать
Сделайте наоборот, обнимите себя двумя руками, можно ниже спины, держите крепко и строго приговаривайте "Только не спать, только не спать, только не спать! ", наоборот заснёте как миленькая.
Попросите мужа что бы вас на руках забаюкал и колыбельную спел.)))
*i{Иndеr Urprиzzz*
Был бы муж, со сном не было бы проблем)))
Только секс решает все проблемы.
Моя метода не всем, сопьёшься )
100 гр )
Представь, что идешь по магазину на Елисейских полях и покупаешь, все что тебе только хочется! Или например солнечную поляну, теплый летний день, запах свежескошенной травы и цветов)
Привет Мариночка)
*i{Иndеr Urprиzzz*
даже море не помогает, а уж на елисейских полях я найду на что таращиться
привет, Сашулька)))
Сдохни придумай
*i{Иndеr Urprиzzz*
как дела?
китайская дыхательная гимнастика и правило 4 7 8
4 секунды - вдох
7 секунд задержали дыхалку
8 - выдох через рот
ритм сердца оптимизируется, мозг разгружается и вы скоро уснете
4 секунды - вдох
7 секунд задержали дыхалку
8 - выдох через рот
представь что дом твой сгорел и с улицы голую и холодную тебя приютили таджики
*i{Иndеr Urprиzzz*
вот ты и представь!!
таблетки донормил в аптеке 2 и спать до утра
Физич. труд в деревне в этом случае незаменим. А город не для жизни.
Питер весь в пыли утонул, с кого спросить? И как?
*i{Иndеr Urprиzzz*
Целиком и полностью согласна про деревню. Много лет в ней и жила, держала хозяйство... но без хозяина одной бабе не справиться, поэтому пока питер. И никакой он не пыльный, а очень красивый, он меня хорошо встретил))))
Я засыпаю за 10 секунд
Помечтай с закрытыми глазами об отдыхе на море, в отеле где "Все включено". Представь: шезлонг, зонт от солнца, теплый ветер, плеск волн.
Все! Теперь сам не засну долго, снова хочу в Турцию!!!!
*i{Иndеr Urprиzzz*
советчик блин!!!
stakanchik horoshego brendi)))))
Попробуйте почитать, не интересную для вас по жанру книгу, сразу заснете
Выпей, я вот пью сижу.
уже ничего...
внушай
уток или гусей во сне по считай