Психология

Какое самое яркое открытие вы сделали для себя в детстве? Что поразило вот до самой глубины вашей нежной души? :)

Marina Gloohova-Salgina
Я родился на Алтае и мое детство прошло среди лесов и полей. Идешь бывало по полю с друзьями и смотришь на дымчатую и призрачную линию горизонта и думаешь: а куда придешь, если идти дальше, если идти очень далеко. Кто по старше, говорили, что там-то и там-то находится такая-то деревня. А что дальше, спрашивали те кто по младше. Вот это и было открытием детства, что земля огромна. А еще по весне любил рассматривать льдинки, они были такими прозрачными и такой причудливой формы, что я пытаясь их сохранить, прятал их в морозилку, но там они становились совсем не прозрачными, приходилось выбрасывать ).
Ирина Орешкина
Лучший ответ
конфеты лучше просить у папы!))
Алена Нижник
Каждый день было какое-нибудь открытие.
Но, наверно, самое первое - это небо. Может, даже в коляске ещё лежала, раз увидела его ...перед глазами открылось что-то громадное, невероятное. Поразило в самое сердце и на всю жизнь.
Настя Лойченко
Просмотр порнографии... ((
Ирина Киселева
я узнал, что обещания можно не выполнять, и это в порядке вещей
..я помню глаза своего самого крепкого друга. )))) Он смотрел на меня с таким удовольствием, что не мог не высунуть язык! ..))))) Улыбался так искренне и так звал меня поиграть с ним..., то подбегая ко мне, то отбегая, то срывая варежку и, испугавшись, что я разревусь, возвращался и бросал ее возле меня... Онтак любил со мной играть..)))) ) Красивый, настоящий ДРУГ.... Он никогда не отказывался тянуть за собой санки, на которых сидела я.... хотя ему было так тяжело.... Он бежал вместе со мной от соседских мальчишек, оборачиваясь и давая им понять, что если "что" он порвет их на куски....))))) ) Мой милый друг из детства... Сколько же мне было лет тогда, когда я вышла на крыльцо с безумно вкусной печенькой и только собралась откусить кусочек, как он подбежал ко мне, сел у ног и так жалобно посмотрел мне в глаза....)) ) Так и ели мы ту печенюшку по очереди... Ему дам откусить, потом сама... Потом время полетело.... Быстро так.... Я превращалась в девушку и на друга моего у меня практически не оставалось времени... Школа, музыкальная школа, изостудия... А он сидел и ждал меня у ворот...))) ) Как то в один летний день я пришла домой и увидела, как плачет мама... Она мне сказала, что нашего Кузьку сбила машина ...Он умер... (
Елена Оводова
Бессмысленность

до сих пор отхожу. . )
Сказка Андерсена "Ель" - тщета тщеславия.
)) Да, было такое .
Marina Gloohova-Salgina Ну поделились бы по-секрету.
Иль не царское это дело?:)