фу, кшатрий :)))) Cентементальный далдонище
Лучше так, слабый характер икаменная душа :))))))
Психология
Могут ли сочетаться в человеке сильный характер и нежная душа?
Елена Рукосуева(Резвых)
Здравствуйте-здравствуйте, ворчливый характер и ранимая душа :)))))
Феликс Дзерджинский уже будучи председателем ВЧК, переодевшись, ездил в Польшу, на вражескую территорию к жене.
Конечно может - отличное сочетание!
да
Может.
Это совсем не взаимоисключающие понятия..
Такая!..
могут, сила не означает грубость.
Ну это прямо идеал какой-то.) )
Думаю, что это редкое сочетание. Сильный характер подразумевает принятие непростых решений, а это не всегда нежное занятие.)
Так и должно быть, в идеале. )
Конечно. В этом суть развития Души человека здесь на Земле.
Об этом говорят руки. Они не лгут как лица.
в том то и вся прелесть)
Редкое сочетание. Но бывает.
Человек с доброй и нежной душой всегда сильный, и многие этого не могут понять - почему-то доброта и отзывчивость кажется всем наивностью и глупостью.
Могут. Сто раз так делал
Мне таким кажется Вячеслав Зайцев.... значит - может!
Да, от сильного характера и мягкой души, очень часто бывают страдания.
Никто не ценит - такие качества...
Безусловно...
Она не то что может - оно так и будет. .
Слабый характер всегда видит необходимость компенсации своей неполноценности - от того видит необходимость быть грубым потому что стесняется быть добрым
Мугут могут и не такое сочитаться в человеке может))
У сильного человека в основном нежная душа, ведь про них говорят он великодушен, а про слабых малодушен.
Вопрс некорректный!
Может, иногда до слёз.
у меня именно так)
ы)