Психология

дрочат все?

какой-то сисколог писил о малшиках де 95 просентов

я и до сих пор

но, говорят, что-бы стать чем-то надо закрыть краник
закрывал
по отторжению - я - не они, в психушке смотря на идиотов что сидя на кровати
тянут резину
да и безпонтово в роде
сложно пробить на чувствительность через завалы таблетосов

интересно было в сети о семени на землю как о борьбе скотоводческих с земледельческими культами
последние по подобию - в земляную ямку для урожайности
то есть осуждение не почёсывания писи, а культуры чужой

и уж, понятно, что куда приличнее онанизм, чем шашни с жёнами и, особенно, с нецелованными до евами

хирштейн и отоколобус с фр. выдУмщики.. . далеко не все столь взнЕрвлены, да и рОзнимся мы в силе влечения
есть вполне флегматичные люди.. . г-н фр. "работал" с социопаразитами - ни пришей ни пристегни
шо-т типа мя, ток побагаче.. . растиражированые, возведённые в степень - инструмент обработки
Цок Советская16
Лучший ответ
Вы решили заняться статистикой? Для науки отвечу: большинство.
На глупый вопрос существует только глупый ответ...
Юлия Хазиева
Да вообще что попало делают)
Elena Peters
Как гласит старая мудрая поговорка
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ВСЕ МЫ ДРОЧИМ - чистая правда
Конец Света Дрочит
я пас
Подростки - все.
Свою жизнь.))
дрочат все, а те, кто говорит, что не дрочит, дрочат больше всех...
Виолетта !!!
Только больные
Мастурбируют? Все - нет, для этого нужны хотя бы руки и энергетические ресурсы...
вам нужен ответ каждого забежавшего в ваш вопрос, но сказанного от имени всех? - за всех не скажу.
дрочу... ибо!
у дельфинов с этим проблема!