Психология
Пацаны, кто дрочит? Поделитесь как бросить.
женщины лучше )
Оскопи себя и брось...
бабу найти не пробывал?
Замотай изолентой
Ухххххааааххаааа, спасибо, посмеялся особенно над знатоками, вон их здесь сколько.
Спортом займись. Сбрось всю эту энергию на физическую деятельность.
Замкнуть обнаженным членом клемы автомобильного аккумулятора
Никак. Заниматься сексом - единственная возможность бросить мастурбировать. Так как секс является потребностью наравне с голодом и жаждой, то ничего не остаётся, кроме как устроить нормальную сексуальную жизнь. Если же действительно бросить мастурбировать, но при этом не начать заниматься сексом, могут появиться проблемы со здоровьем и психикой. Не зря же в теле происходит перестройка, если детей кастрируют. Работа члена и яиц непосредственно относится к работе организма. Не спорю, что бросившие полностью сексуальную жизнь люди в один момент могут перестать испытывать возбуждение, но у парней, например, это связано с выработкой тестостерона. Так как Вы не сбрасываете сексуальное напряжение, то тело будет думать "А зачем вырабатывать тестостерон в таком количестве, если он не нужен?", - отсюда и могут начаться проблемы со здоровьем. Если, конечно, Вы сможете дотерпеть момента когда влечение пропадёт, но не советую этого делать.
P.S. Отсюда и знатоки берутся, которые считают, что раз перенаправили сексуальную энергию в творчество или спорт, то поэтому ушло желание заниматься сексом, но на деле же они гробят организм. Невозможно голод заесть бумагой или энергией солнца. Также и секс невозможно заменить спортом или медитацией
Зачем брасать драчи! =)