Идет полковник по территории воинской части, видит - прапорщик рядового воспитывает:
лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!!
Подходит полковник к прапорщику и говорит: ну что это за подход к воинской службе бесчеловечный. Можно же помягче. Прикажите, к примеру, рядовому принести вам из столовой чаю. А когда принесет спросите, почему холодный и отправьте назад. Принесет горячего, спросите почему не сладкий, потом почему в стакане, а не вкружке, и т. д. Вот смотри - и останавливает пробегающего мимо воина.
-Рядовой! Принести мне из столовой чаю!
-А вам холодный или горячий?
-Горячий.
-А вам сладкий или нет?
-Ну, сладкий.
-А вам в кружке, или в стакане?
-А ну-ка лечь!!! встать!!! лечь!!! встать!!
Психология
в чем прикол армии? целый год тебе бьют и дрочат, потом с убитой психикой ты возвращаешься на гражданку и спиваешься
Ты слабо представляешь себе свойства психики.
да и воевать никто ни с кем уже не будет )
Прикол в том, что нормального чела не бьют и не дрочат, он сам кого хошь замочит
)))
С убитой психикой возвращаются и спиваются слабые. А мужик - он сильный
Так в армии, только и трахают — кто-кого! Но в основном молодых салаг имеют латентные сержанты.
Смотря, как в армейке себя поставишь!
В этом и прикол
какую хрень ты несёшь!
Ты в какой стране живёшь сынок
Может быть лет 10 так и было, но сейчас армия это лагерь для парней за 18, где есть обеденный сон и разрешают телефоны. Конечно, в определённое время, но если смекалистый, можно и на постоянке.
А так, чтобы стать каким-нибудь боссом или занять высокую должность в будущем, отслужить в армии обязательно нужно, конечно, если ты не собираешься работать только на себя.
Ну пока вы все к армии и войне как к приколу относитесь и знаете о них только по играм, то вас и дальше будут как скот сгонять туда на пушечное мясо