Психология
Целый год, и не одного дня без мыслей о нём...Это уже ненормально? Как избавиться от этого?
клин клином вышибают. потерпи еще 2.
в достоинствах ищите недостатки
если воспоминания сплошь о вашем счастливом прошлом - это да.. . тяжко отстраниться, особенно когда нового и более интересного никого нет.. .
намного легче когда тебя послали громко так и душевно - ПОШЛА ВООН!!!! -вам бы как лекарством, отворотным зельем это все раны зарастило.. . а потом глядишь и до полного рассасывания рубцов!)) )
- у вас который случай?
Но если честно.. . могу поделиться личным секретом - [ если с вами рядом нет того, кто любит и ждет вас - то какого фига переживать? - вы не нужны никому! из людей. . из мужчин...))) ) Вы только одному всегда будете нужны - Тому, Кто Вас любит по-настоящему! какая бы ни была... он никуда не денется!!!! ]
Оставайтесь девушкой.
Мужчина не любит когда его добиваются. . он становится от этого просто эгоистом и самовлюбленным дураком! прет его... .
- у вас который случай?
Оставайтесь девушкой.
Это у Вас ещё стаж короток. У меня это уже 30 лет продолжается. И избавляться не хочу! Считайте, что Вы по-любому вместе - если не на плотном плане, то хотя бы на тонком.
Не избавишься. Да и никто тебе не поможет. Время, время...
скачай WOW и точно забудешь, можн оконечно попробовать слабые наркотики вроде героина, но они не очень действенны
Перестать жить прошлым, отпустить его и начать жить настоящим. Откройте глаза, во круг столько интересного, мир полон чудес и хороших вещей, вы всего этого не видите, а точнее не обращаете на все это внимания, вы проживаете и проживаете те моменты своей жизни которые уже не вернуть. И чем быстрее вы это поймете и осознаете, тем быстрее вернетесь к нормальной и полноценной жизни.
просто представь, что его в твоей жизни ни когда не было... будет бльно, но мне всегда помогает.
Если это любовь, то зачем от неё избавляться? ! Это радость - чувство любви! С каким чувством воспоминания то?