Психология

я мямля, не могу дать никому сдачи, вообще замкнутый в себе, и моя причина я зависящий от мнений людей, как вылечится?

Почитайте что-нибудь вдохновляющее, раскрывающее крылья за спиной.
Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", Лууле Виилму "Душа лечит тело" и даже художественные произведения, которые Вас бы вдохновляли. О людях, на которых хочется быть похожими. Такие люди не принимают ничьих указаний как догму.
Олеся Сафронова
Лучший ответ
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
прежде всего нужно добиться материальной независимости
а там и эмоциональная уверенность появится, но прежде всего научитесь драться,
не обязательно побеждать, просто деритесь не отступая, деритесь, вкладывая душу в каждый удар
Тяжелый случай.. .
Вам нужна подруга, которая сможет вас переубедить !
как все запущено в вас. страшно жить, однако таким.
в этом мире, если не вы, то вас.
к психиатру!
само тренинги вам не помогут.
спорт тоже. рано.
надо копаться в голове. и начинать с нее. маме "привет".
у вас видимо еще и мама-по характеру как папа. обычно у суровых, строгих, зацикленных на чем-то мам, такие замкнутые, морально забитые и физически недоразвитые мальчики.
или интеллигентная семья, до седьмого колена.
1) послать маму с ее советами, стереотипами, традициями и мнением.. . к папе не стоит (он такой же как ты, высосанный) , к соседу.
2) найти подружку, именно подружку (скромняжку-отличницу) , ж. р. , вот она -то тебе и поможет вылезти из задницы.
В течении месяца походите в качалку (не шутка).
чево тут посоветовать, я сам такой был, толком и не вылечился, просто со временем чаша терпения переполнилась, и теперь чуть что, сразу е**шу обидчиков налево и направо. А вообще, у таких как ты и я, в будущем есть все предпосылки стать злобными гениями, и все человечество нас еще зауважает
Д.
Даша .