Психология
как думаете? это правда? было у Вас так?
Каким бы ты сильным человеком ни был, тебя всегда будет выворачивать наизнанку при виде того, кого ты любил больше жизни...
Пройдёт врeмя, и жизнь покaжeт, что всё было только к лучшeму.))
ерунда
Было, конечно.. Я любила его всю свою жизнь.. Это было взаимно. Просто потом мы стали очень разными. Трудно было принять это. Было очень больно. . И одному, и другому. . Но мы отпустили друг друга. .
Потом я встретила другого замечательного человека )
Мы можем разговаривать часами, и нам всегда есть, что сказать друг другу )
Татьяна Асипцова
Приятного вечера..))
Я никого не любила БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, поэтому мне трудно судить.
Но, думается, вряд ли такое случается.
Не думаю, что это так. И почему, собственно, наизнанку? Чувство тошноты от другого...
Татьяна Асипцова
меня очень пугает глаз с Вашей авы....(((
чем жизнь-то не угодила?
"Выворачивать наизнанку"- двусмысленное выражение.... Если Вы имеете в виду сильные ощущения- сродни "ломке", тогда могу в чем-то согласиться....
...видать была сильная, но не разделённая ЛЮБОВЬ...
в моем случае неправда, я бы три года назад сама не подумала бы, что со мной такое произойдет, но я отношусь к своему бывшему мужу спокойно, без каких-либо чувств, хотя замуж выходила по любви и страдала, когда он бросил меня
а сейчас я нашла свою любовь и не понимаю, что меня могло привлечь в моем бывшем, совершенно чужой мне человек
я думаю, что выворачивает тех, у кого еще "тлеют угольки прошлого", не полностью все прошло, вот и выворачивает
а сила по-моему тут не при чем
Почемучка, обычно люди становятся сильными, успешными и богатыми, чтоб скрыться от своих страхов, слабостей, и от сами себя в том числе. МНогие и скрываются от того, кого любят больше жизни. И пока ты будешь любить этого человека больше жизнь, тебя всегда будет выворачивать на изнанку.
Ну уж конечно не выворачивать наизнанку
Но бывает то чтонесвойственно мне.