Психология

Как вы думаете.... это правда?? Вопрос наверное больше в философию....

Или просто пустой вопрос.
Добрый вечер.
Мария Рогути
Если человек запал в душу навсегда, тогда это утверждение верно
Екатерина Белоглазова
Лучший ответ
Ничто не длится вечно! Лишь - безграмотность...
«Где я? Где я?» — кричит чужая душа в своей голове. Она только что прошла через жуткий лабиринт с острыми копьями, среди которых прятался ее палач-демон. Ей страшно. И ужасно. Но смерть все-таки успела схватить свою жертву — ее вырвали из тела. Точнее, из памяти — ее собственной. Только тогда ее можно назвать душой. Это какой-то подвальный зал, в котором нет вообще ничего, только огонь, словно бы вылетающий из отдушины в стене. Это то, что я вижу… А потом… Я лечу. И темнота.
Доброй ночи)
Правда или нет - не знаю, но с мыслями на картинке согласен.
нет, и дождь смывает все следы.)
Давно рассказик читал )) про будущее: живёт такая одинокая дама, с девичества безответно влюбленная в одного мальчика, а раз уже наступило светлое будущее, то есть у неё интимный робот, на этого мальчика настроенный, ну почти что счастье, правда со светлой грустинкой... И вдруг случилось ей с этим мальчиком, а теперь уж мужчиной в полном расцвете сил, таки повстречаться, и более того, откровеннейшим образом переспать. Ну, по утру они проснулись... он ушёл жить своей жизнью, а она с улыбкой грустной на устах поправила своего робота под интимные возможности и, как оказалось, размеры того самого мальчика... наверно, чтоб никакого самообмана дальше.
На том и конец.
Elnura Orozbaeva
Согласна .Это не так уж и пустое. И не только в душу если запал. В голове тоже на таких людей нет кнопки"заблокировать"
Олеся Фурсенко
Конечно, особенно если он/она пакости натворила/л
С еще большей надеждой ждешь))
Юля Цепилова
В единичных случаях
Ну что значит правда или нет? Это чье то субъективное мнение... и не более
Raisa Griga
Думаю правда. Переведите это в ряд обыденностей. Да, силой. Что бы как бородавка на мизинце левой ноги, или как шов на любимой кофте по плечу. Хреново привычно. До бытового уровня сведите. Ждать "ВСЕГДА" нельзя - дешевле застрелиться. А может наоборот это хорошо.
Хорошо это. Бородавку не сводить и не менять кофту. Вам завидовать должны - не каждому выпадает счастливое несчастье.)
Мария Рогути А... что такое счастливое несчастье?
Екатерина Чуган Сейчас пример постараюсь подобрать, может вспомнить... Сложно. Нужен же такой, который не совпадает с Вашей ситуацией. И непонятный не нужен. Я постараюсь аналог найти. Сегодня.
Екатерина Чуган Чёто расстроили даже - спать пойду.
Мне кажется, это можно сравнить с огоньком свечи. Этот огонек ты поддерживаешь своей энергией, любовью... Тогда и время невластно.
Но бывает так, что человек отпускает всё и позволяет этому огоньку погаснуть.
Будешь ждать до новой своей вехи, а вчерашнее останется пустячком
Карина Кизина