Психология

Что вы знаете о добре и зле, кроме того, что содержится в вашем уме?

Нет ни добра ни зла.. .
есть поступки, противоречащие общепринятым нормам.. .
Каждый человек сам решает для себя, что такое хорошо и что такое плохо,
а общепринятые нормы нужны лишь тем, у кого нет своего "Я"...
Ирина Щербакова
Лучший ответ
Себя то слышишь Что ЗНАЕТЕ кроме того что в УМЕ
умной казаться себе не БЫТЬ
Не могу знать того, что не содержится в моем уме:)
Елена Ракитина
То, что люди его совершают.
Зло это то чего нет на самом деле. родилось оно тогда когда человек пожелал иметь собственное потомство и связал себя брачными уздами. став собственником себе подобного и своего потомства человек потерял собственность на самого себя, его душой ( разумом) завладело зло ( страх потери собственности) оно стало править миром не разумного человека. Боится зло только забвения, и от имени добра строит себе памятники, храмы, церкви, мечети, возвеличивая одних своих идолов, и обезличивая других держит в постоянном страхе смерти и наказания кнутом, (законом) своих не разумных рабов, живущих умом родителя, учителя, лидеров, шаек, банд, партий, народов, стран, смыслом жизни которых является битва за собственность и власть для себя и своих. Я свой ум заменил на разум и стал собственником самого себя лишив зло власти над собой.
Добро это хорошо, а зло плохо. Ума нет у меня.
Gulistan Sadikova
не всяк добро - добро и не всяк зло - плохо.