такие мысли нет-нет да и посещают каждого. .
-хочу умереть... но... умирать, то ведь и не хочется.. .
это так.. порыв отчаяния.
Психология
Хочу умереть. Муж умер, сын привел сожительницу, я мешаю им....
Лилия Галимарданова

Такая красотка!
Да вы ещё встретите хорошего человека. Потерпите только.
По-моему Вам не свойствена глупость... (
Видимо впали в крайность. . Надо выбираться и взглянуть на ситуацию Здраво.. .
Достойно проходите это испытание - уход Мужа.. .
В Человеке огромный Мир. . он внутри. . а не снаружи.. .
Ну а про поступок сына вам уже написали..
Прекратите сейчас же!!!! Дождитесь внуков - вот увидите Вы еще будете хотеть жить как можно дольше!))
А может сыну пора самому заработать на жилье?
Бог сам заберет когда будет знать, что сдесь не нужна.
Вы, мама, главнее и старше. . сын привел .. к Вам (хочу заметить) так будьте хозяйкой положения.
Екатерина Воробьева
Теперь уже поздно об этом говорить кто старший. . Об этом надо было объяснить раньше.
Кто хочет умереть, тот об этом не сообщает всему миру....
Марина Ткачева
.На самом деле она хотела кому-то высказаться, понимания... хоть чужих..
Умереть легко а ты попробуй прожить
Если сын взрослый, то женщина (мать) должна жить для себя. Это чтоли его квартира? Пусть снимают. А здесь Вы хозяйка. Кому не нравится - дверь налево. У Вас ещё будут праздники. И заявите им об этом.
не в коем случае. если нужна моральная поддержка пиши мне в личку. рада помочь
Это не желание умереть, это такое состояние.
Надо понимать, что это - всего лишь ЭТАП жизни (хоть и неприятный) , но отнюдь не ВСЯ жизнь.
- Есть шанс вместе всем сесть и обсудить сложившуюся ситуацию? И принять решение, которое для всех будет более-менее приемлемо?
- запишитесь на курсы, выходите в свет, общайтесь с людьми вживую, отвлекитесь от дома и домашних проблем.
Пока сын вам в открытую не заявляет, что вы мешаете, все еще не так страшно...
Приведи сожителя
будте терпеливым
Вам нужно быть твёрже, нужно быть принципиальнее, отстаивать свои права пока не поздно. Сходите к юристу обязательно. Вы сына сейчас де лаете хуже. Это урок для вашей души и пока вы делаете его не правильно. Возьмите меч в руки, он справедливостью называется. Просто перестаньте боятся чего бы то ни было от сына.