Психология

Что это за ощущение "бабочки в животе"?

эйфория от любви и жизни
Айжан Нурпеисова
Лучший ответ
Шампусика перепила ))
это одно из приятных ощущений.... и как они попадают туда... секрет) )
могу сказать точно, что это чувство... приятно как мужчинам, так и нам.. .

Бабочки в животе срочно берут отпускные, и чемоданы собрав улетают на запад;
Мне эти дуры крылатые стали чужими. Я обижаюсь. Когда-то любила их запах
Терпкой ванили, корицы и яблоков с медом. Чаем поила заботливо и шоколадом
Их угощала. Они забавляли полетом, пьяно восторгом искрились.. . и мы были рядом.

Бабочки в животе снова идут на больничный, звонко чихают в огромных, махровых халатах.
Их утомляет отсутствие праздничной личной, я притворяюсь глухой и не слышу крылатых.
Бабочки сонно толстеют и маются ленью, давят бессмысленным грузом пустых обещаний.
Я вспоминаю как эти дурехи галдели, стоило только к тебе прикоснуться губами.

Сладкий ноябрь не время порхающих крошек. Их бессердечно пришпилю булавками в рамки,
Эти две тысячи маленьких, остреньких ножек после тебя оставляют зудящие раны.
Бабочки в животе тяжко вздыхают ночами и я кладу на живот одинокие руки.
"Все еще будет", - тихонечко им обещаю. Бабочки верят. Совсем затихая под утро.
Элла Гайдук
Людмила Никитина Шикарное стихотворение!!!Автор-ты?
Понятия не имею. Но меня уже тошнит от этого "выражения".
Ольга Быструшкина Меня тоже тошнит ))))
Ольга Быструшкина Наверняка, это выдумка злых американцев ))
Ну это когда залетают. .
бабочки в живот..))
есть специалисты - гистологи...))).. . абращайтесь....
Молодая еще, неопытная.))
Танюша *****