Психология

Когда бабочки в животе договариваются наконец то с тараканами в голове?)

Олеся Фонарева
Когда мысли тараканов совпадут с желаниями бабочек..) )
Когда мысли о любимом человеке сольются в едином порыве с трепетным мандражом
предвкушения встречи с ним. .
Тараканы и бабочки, договорившись, танцуют танец под названием Влюбленность..) )

Можно попробовать одним махом избавиться и от тараканов, и от бабочек,
окатив себя ледяным душем или прыгнув с тарзанки. .
Но стоит ли?
Да и не факт, что поможет..)) )

В троллейбусе плотно
Закрыты все окна
В троллейбусе люди
В газеты уткнулись
Но если бы люди
На миг оторвались
От строчек газетных
Они б закричали:

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!! !

В троллейбусе старом
По снежным проспектам
По снежным бульварам
Задолго до лета
До жаркого солнца
В троллейбусе зимнем
Что еле плетется

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!!!
Екатеририна Андреева
Лучший ответ
Олеся Фонарева Привет! Спасибки!))
Тогда они на радостях устраивают корпоративчик, а потом никак не могут сообразить, кто где должен находиться.

И наступает полный ппц - в голове порхают бабочки, в животе маршируют тараканы и все ходят/летают друг к другу в гости, чтобы "допраздновать", а тебе остаётся только молиться, чтобы этот приступ противоестественной толерантности поскорее прошёл...: (
Олеся Фонарева На счёт корпоротивчика Вы классно сказали!)
Спасибо!)
когда сверчок находит свой угол. . )
когда организм с какой-то дури начинает резко отторгать всех паразитов)))
Dinara Jorayeva
Ну. . Это.. . Когда сзади подкрадывается жареный петух и неизвестно пока, куда клюнет. ))
Когда первых так много, что вторые превращаются в первых:))
Алина Алина
Тогда когда желание отдохнуть выше всего.
А ведь все просто.
Мелом на асфальте. Слово счастье.
Пальцем по стеклу. Слово вечность
В небе царапины звёзд. В душе комки залежалых вопросов.
Танцуй и ты поймешь, что живешь.
Галина Штин Вот и бабочки в животе... от твоего ответа...
И про танец ты очень верно сказал...

Здравствуй. )
Было очень давно, пришлось выпить каньяку...