Психология
Как помочь бабочкам в животе договориться с тараканами в голове?
мож и не надо....
Заведи червячков в попе
С помощи чувств не пробовали!
надо вести длительные переговоры.. .
необходим консенсус...
набрать в рот клопов
Для этого нужно самому стать хамелионом!)
своди их в кафе-мороженного.
Устроить себе пиршество от всей души!
найти заговорщицу
выпить хорошего вина- тогда и наступит лад
это категорически запрещено делать.
..иначе сойдёте с ума))
При сложностях дипломатии прибегают к помощи третьей стороны... .
Тут Вам поможет только СТРЕЛЯНЫЙ ВОРОБЕЙ....)) )
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.... (К Чуковский)
Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Прыг да прыг
Да чик-чирик,
Чики-рики-чик-чирик!
Взял и клюнул Таракана,
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
Принять что-нибудь от глистов - в унитазе сразу договорятся!
придется их скрещивать)
Важны тараканы - угомонятся, то и бабочки упорхнут. Важно, чтобы гусеницы не завелись, а то лечиться придётся, никакие тарканы не помогут.
Тут, главное, не вмешиваться в процесс.. .

дихлофос и туда и туда
просто любить и радость дарить. .
и все))
примирите уже свою флору и фауну))))
Налейте им водки с пивом)
Гиблое дело, чувства с разумностью ходят разными дорожками))
пошлите к тараканам посла-бабочку а к бабочкам - посла таракана. Они встретяться на нейтральной територии (где-то в области шеи) и обсудят план дальнейших действий. Но я бы на вашем месте все оставил, как есть: если они подпишут мир, тогда будут ходить друг другу в гости, бабочки в голове могут вызвать ветер маханием крылышек, тараканы в животе будут щекотать вам кишки своими цепкими коготками на лапках, в итоге - в голове ветер, в животе - зуд, оно вам надо?
Переместить их в кишечник, отправить в совместное путешествие, там они сами между собой договорятся)))
Усадите их за стол переговоров и не выпускайте, пока не договорятся.)
подружите их)))
У мальчиков это плохо получается. Не тратьте зря время.))
У тех и у других есть один объект раздражения, найди его и всё встанет на своё место!
Зачем? Пусть дальше друг друга заводят ...)
Примирить? )) Хм.. . Тараканы выживут при любых условиях, а вот бабочек поберечь нужно - хрупкие и нежные они, им легко крылья сломать.
включайте свет души!
бабочки взлетят, тараканы разбегутся! ))
Найти общие точки соприкосновения
дустом их
Бабочкам - цветочки, тараканам - мел))))))))))))))) ) Вот и любовь будет!!!!
Пусть наслаждаются тем, что есть)) ) В крайнем случае, тараканы приспособятся - они умеют найти выход из нестандартной ситуации...
Никак, только дустом!
всех на ВОЛЮ:)
Назначьте встречу!
ДИКЛОФОС подальше уберите))))))