Психология
Мешают ли тараканы в голове бабочкам в животе, или, наоборот, помогают, как считаете? )
У меня музыкальные тараканы - постоянно играют классическую музыку, особенно любят Штрауса, а бабочки слушают и кружатся в вальсе... Такой вот симбиоз:)
Юлия Конюхова
Супер! )
У меня в животе только бактерии остались. Бабочки улетели)
Юлия Конюхова
Там еще и нейроны обитают, как в мозге! )))
Давно бабочки в живот не залетали, забыли они меня, а тараканы, гады, помнят ещё...

Если живут в одном "доме"...значит всё отлично, есть чем питаться))) Заботливый хозяин или хозяйка)))
Доброго)
Юлия Конюхова
Доброго! )
Завидуют друг другу))
Опиум? 5 пачек Маргарина вместо мозгов или Маковые Опиумные Головки?
Удивительно то, как же в это во всё влезли Люди из Законных Профессий?
Если резко и неожиданно быстро исчезнет Наркобизнес и Порнобизнес , Преступный Бизнес, то резко и неожиданно быстро могут пойти под сокращение, ОБАНКРОТЯТСЯ, РАЗОРЯТСЯ, ОБНИЩАЮТ, ОСТАНУТСЯ БЕЗ РАБОТЫ Многие Военные, Полицейские, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи , Врачи, Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Работники Спецслужб?
В результате Сами Многие Врачи в расцвете лет умерли от разных заболеваний,
при этом ещё Самих Военных, Полицейских, Работников Спецслужб лишили свободы?
Заработали деньги на лечении от болезней?
Ну, всё, хватит? Теперь им надо платить деньги за то, чтобы самим лечиться?
Судили, лишали свободы или убивали при сопротивлении при задержании?
Заработали много денег?
Теперь сами Военные, Полицейские, Работники платят деньги, чтобы их не лишили свободы, не осудили на большие срока лишения свободы, а выпустили из зала суда или так же под подпиской о невыезде условно дали?
Заработали много денег?
по моему они дружат)
без них жизнь была бы пустой)))))))))))
Они не пересекаются. Каждая из сторон действует самостоятельно... Но активизируются синхронно.
Они своеобразный инструмент, который либо может вредить, либо если пользу. От тараканов в голове избавится практически невозможно. Но зато можно научится контролировать их. А бабочки в животе - это прекрасно, но к этому нужно относится очень осторожно. Может вам человек реально как-то понравился, но вот посмотрев на него трезво и без розовых очков, вы реально видите его таким, какой он есть. Если он вас устраивает, это прекрасно. Если нет, то лучше подавить бабочек в животе и идти дальше
скорей тандем противоположностей помогает совершенствоваться. конченый оптимизм тараканов своими заведомо провальными экспериментами плодит бабочек на экскрименты в животе. в итоге все потребности встречаются на унитазе с нужными книжками, что даёт тараканам пищу для новых идей с извращенными экспериментами.