Ну, количество секса подсчитать просто, а вот как быть с измерениями интеллекта?
Какие приняты критерии его оценки, неужели только наличие высшего образования?
Если так, то это не исследование, а профанация.
Психология
женщины со средним интеллектом занимаются сексом в два раза чаще, чем с высоким?
а женщины без интеллекта занимаются в два раза чаще сексом, чем женщины со средним интеллектом.
Интеллект, как раз, предполагает обратное.
Науке тока что чтой-то новое стало известно)))
Ну пусть с очень высоким сидят без сладкого.
Интеллект в это время отдыхает...
была давно инфа что блудливы с развитым и напротив не развитым мозгом
а средние более спокойны
Кого, что интересует - кого просто количество, а кого качество... мужчины...
Вот уж не думала искать в этом взаимосвязь.. , поскольку за этот аспект отвечает уровень тестостерона и развитое либидо. А интеллект в это время, как правильно подметила Бэлла, отдыхает.
Ищите с низким интеллектом. Они за вами сами бегать будут.
Данные, опубликованные в США доктором Wittels и доктором Kinsey. Доктор Wittels в своем труде "Сексуальная жизнь американских женщин" дает нам следующую статистику:
Незамужние женщины:
20% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
51% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.
Замужние женщины:
15% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими женщинами;
32% – мечтали о гомосексуальных связях с другими женщинами вплоть до оргазма.
Ну а как дела обстоят у мужчин? Доктор Kinsey дает нам следующую статистику:
4% – имели многоразовые гомосексуальные связи с другими мужчинами
33% – мечтали о гомосексуальных связях с другими мужчинами вплоть до оргазма
Другие научные труды дают нам несколько другой разброс данных, но большинство из них находится в диапазоне 33-50%. Таким образом – каждый третий (каждый второй) человек попадает в первую стадию дегенерации.
Когда же эти данные были проанализированы по профессиональному признаку, то получилась довольно интересная картина:
- 5% – среди крестьянства (фермеры) ;
- 10% – среди рабочих (заводские) ;
- 50% – среди интеллектуалов;
- 75% – работники литературы и искусства;
- 90% – работники средств массовой информации.
Ошибаешся Одуванчик, больше всего дегенератов, извращенцев, гомиков и пр. среди СМИ
Незамужние женщины:
Замужние женщины:
- 5% – среди крестьянства (фермеры) ;
- 10% – среди рабочих (заводские) ;
- 50% – среди интеллектуалов;
Самые сексуальные-шизофреники.))
Елена Новосельцева (Фадеева)
почему?верят в любовь?)))
Не нужно заниматься сексом с интеллектом! Он не для этого. %)
Не отказываю, если действительно болит голова- уровень интеллекта от этого не меняется
Приму к сведению.
А качество секса кто нибудь оценивал? Это важно. Главное не количество а качество