Психология

После общения с какими людьми, Вы устаете?

После общения с шумными, громкоголосыми, не в меру общительными, да и просто устаю с теми, с кем нет "контакта". Своего человека еще отыскать надо, чтобы даже разговор доставлял радость!
Ольга Власова
Лучший ответ
который ничего не принимает и находит оправдание)
С энергетическими вампирами) .
Таки они существуют).
я с ними даже не начинаю общаться...
не идущими на контакт.. .
а в силу каких-то причин (по работе) поддерживать контакт надо - просто "умираю"....
с остальными, с кем чувствую диссонанс или отсутствие ответного "движения" - просто прерываю общение и все
поверхностными..
когда тебя не *слышат*.перебивают каждые пять секунд,. и диалог, как правило превращаеться в *монолог* с их стороны.
это очень утомительно.
Валентина Машкина А с Вами, Марти, устать невозможно...))
Вы очень деликатный человек, который не пытается вторгнуться в чужое личное пространство.
За это-особое спасибо...)
Я очень общительная)) Но устаю от нытиков чаще всего, которые всегда чем-нибудь недовольны, всё им не так. Я не умею поддерживать разговор с такими людьми. Особенно, когда они навязчивы . Тяжело общаться с человеком, не умеющим слушать, есть такие, которые задают вопросы и не слушают, либо болтливы о чем ни попадя)) Вот такие люди очень утомляют)
больше всего устаю от нытиков
Mariya Minova
со своим ближним человеком, но терплю
Аида Карибай
с хвастливыми и нудными
Катя Мулина
С такими, которые ставят запятую не в том месте (типа вас)
от тупых и обидчивых)) )
Которые во всем ищут свою выгоду, ищут рычаги управления и манипулирования, льстят, когда им это нужно, какают на других.