Психология
какие слова найти для матери похоронившей своего сына?
Слова найти очень очень сложно. Не когда их не найдет тот, кто не прошел через что-то подобное. Такие утраты уносят землю их под ног. Вернуться к нормальному существованию очень сложно. Какие тут слова.
Не надо говорить ничего, и так всё ясно.
Зачем слова и так все ясно
bez slov...79 nemalii vosrast..mudraia mati i chelovek..
Не думаю, что ей нужны чьи-то слова. В таком возрасте люди усталы и равнодушны ко многому, даже к смерти. Все зависит от состояния ее здоровья.
Скорее ей нужна элементарная физическая помощь.
нет таких слов и в 56 похоронить 24-го намного тяжелее
Для таких слов Подсказок не ищут...
Утешьте ее словами из Библии. Бог воскресит миллиарды умерших.
" Имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают. "(Деяния 24:15)
Заметьте Бог воскресит, то есть вернет к жизни не только праведных людей, которые служили Богу, но и неправедных, которые не делали этого по какой-то причине. Поэтому есть возможность в скором будущем увидеть своего сына. Ведь Библейские пророчества исполняются в полном масштабе, что говорит о том, что вскоре на земле произойдут коренные изменения.
Не знаю пока. Сыну 30,матери за 50.(((((....
нет таких слов... .
я бы просто сидела рядом ...и обняла.... и наверное плакала бы....
Скоро его душа вернется в другом теле и снова будет рядом с ней.