Слишком их оберегать пытаются препятсвуя самостоятельно выработать выучьку к выживанию и борьбе с внешним миром)
Ещё решают там где молчать стоило. И многих всяких мамских боячек и опасений))
Психология
В каком случае матери, сами того не желая, губят своих сыновей?
Слишком опекая их.
Когда правдами неправдами препятствуют его женитьбе.
Если живут с алкашами и эти алкаши спаивают их сыновей и ненавидят их.
Когда делают всё за них гиперопека обычно это называется. Знаю я одного такого соседа по лестничной клетке много лет не работает ему самому 28 лет девушки нет семьи нет целыми днями пьет на мамины деньги и курит бычки на балконе. вуз бросил платный так и сидит с школьным образованием работал в магните его выгнали от туда так и сел.. с детства нужно заставлять всё делать лет с 11 уже приучать. .
Когда делают все чтобы он жил с ней до старости
сами того не замечая портят парню его жизнь
Мне знакомы две женщины, которые слишком увлекались ...похождениями, часто меняли партнёров. А своим детям не уделяли должного внимания...
Как результат - они обе потеряли своих сыновей....
Марина Марьясова
Самоубийство?
Во всех почти-материнская любовь слепа-но не нема-только вчера наорал на маму девочки на улице-та орала матом на двухлетнюю заплаканную дочь.
Яна Лысенко
Ужас, да разве ж ребенок в такой возрасте может понять мать? У него еще и сознательная жизнь-то не началась. мозг до конца не оформился... Правильно сделали.
Когда избушка, на курьих ножках, не в ту сторону начинает вертеться?
Яна Лысенко
А причем тут детская сказка? По существу отвечайте, пожалуйста.
Чрезмерная ласка или такая же строгость, всего должно быть в меру
когда делают из них полностью зависимых шестерок