Психология

Вы знаете Высшую форму Любви?

Агапэ (греч. слово) - это высшая форма любви, руководствуется принципами. Это больше, чем просто спонтанно возникающая симпатия по отношению к другому человеку. Такая любовь простирается еще дальше, она подразумевает сознательно выраженные чувства, основанные на внутренней убежденности. Более того, агапэ свойственно бескорыстие.
Arai Zhabenova
Лучший ответ
Думаю, да- просто любить.
Это любовь к Богу))
Nona Goeva
Према.. . Растворение в Любви.. . Принятие.. . Смирение.. . Служение.. . Сострадание...
Понимание. Мы не все хотим понимать и самое главное - не умеем понимать.... друг друга...
**
*heartless *
абсолютное доверие, наверна )))
Все просто как в азбуке
М+Ж=Л Ж+Ж=Л М+М=Ж
Это высшая любовь, платоническая, сродни только любви к Создателю, и имеющаяся только у святых и людей, достигших высшего совершенства в своём развитии.
Тантра
секс-есть высшая форма?
нет
1. СПРАВЕДЛИВОСТЬ без Любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
2. ПРАВДА без Любви делает человека КРИТИКАНОМ.
3. ВОСПИТАНИЕ без Любви делает человека ДВУЛИКИМ.
4. УМ без Любви делает человека ХИТРЫМ.
5. ПРИВЕТЛИВОСТЬ без Любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ.
6. КОМПЕТЕНТНОСТЬ без Любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ.
7. ВЛАСТЬ без Любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ.
8. ЧЕСТЬ без Любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ.
9. БОГАТСТВО без Любви делает человека ЖАДНЫМ.
10. ВЕРА без Любви делает человека ФАНАТИКОМ.
11. ОБЯЗАННОСТЬ без Любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
12. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без Любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ

http://azbyka.ru/dictionary/11/lyubov.shtml
Марина Юхимук
Плодитесь и размножайтесь.
Лана Zh
Да это когда в попу