Психология
Какова по-вашему Высшая форма любви?)
Когда кушать не можешь и спать не можешь. Странное чувство. Летаешь где-то в облаках и приземляться не хочешь.
С каждым днем все сильнее и сильнее что бы становилась.
эконом -класс, поручкался, сходили в кафешку и расплатились каждый сам за себя.
И вершина любви-это чудо великое дети (советская песня)
Читайте до конца .Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, – то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8 Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
9 Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
10 когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.
Новый завет.
Валентина Струкова
Здесь можно то же самое своими словами - было бы ценнее! а цитировать Библию я тоже могу!)... главное - верить!)
Без женщин и мужчин.
Неземная...))
"Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." Иисус Христос.
Это у Богомолов. Насекомых таких.
Там самка закусывает самцов сразу после оплодотворения.
Вагинал-анал-орал и чтоб моСК не ибла