Психология

Что хуже щи жидкие или бриллианты мелкие?))

Nastj Limva
жидковатый супец - помои, да еще если холодный
мелкие бриллианты на буровые, резательные и сверлильные работы пойдут

а женщине нужна сытость-насыщение и уютное тепло.
Валентина Арнаутова
Лучший ответ
И щи жидкие не варю, и не брюлье любого размера не падка)
По логике, бриллиант это ограненный алмаз, огранку производят только до определенного размера, но и самые мелкие стоят больше чем щи да еще жидкое, но если речь идет о вередливости то все равно
Ulik Guseynova
"Когда при мне превозносят богача Ротшильда, который из громадных своих доходов уделяет целые тысячи на воспитание детей, на лечение больных, на призрение старых — я хвалю и умиляюсь.
Но, и хваля и умиляясь, не могу я не вспомнить об одном убогом крестьянском семействе, принявшем сироту-племянницу в свой разоренный домишко.
— Возьмем мы Катьку, — говорила баба, — последние наши гроши на нее пойдут, — не на что будет соли добыть, похлебку посолить.. .
— А мы ее.. . и не соленую, — ответил мужик, ее муж.
Далеко Ротшильду до этого мужика! " (И. Тургенев "Два богача")
метание бисера перед свиньями в мелких бриллиантах, хлебающих жидкие щи))
***dinara ***
Nastj Limva здрасти)) молодой человек)))
все хорошо в меру, Марин.. )
щи с бриллиантами - здесь кажется наиболее удачный вариант ))
Елена Савина
Бриллианты жидкие...
Лилия Идигенова Охуенный абразив получается!
А на сколько бриллианты мелкие? В качестве абразива пригодны?
**
*** ***
И то и другое одинаково плохо. Ведь жидкие щи и мелкие бриллианты у разных людей, и страдают они каждый на своем уровне благосостояния. Подвох вопроса в том, что эти уровни сильно отличаются, и их представители не понимают друг друга.