В любых.. . только толку от дум таких нет.. .
бессмысленное бегство, все думают что там лучше, а там еще хуже,
и там не любят слабаков, которые испугались трудностей земной жизни.. .
Там законы мама не горюй, у нас рай по сравнению с тем, что там!
( был как-то на экскурсии там, мельком )
Психология
в каких случаях можно думать о суициде?
Ольга Пудовикова
клиническая смерть?
ни в каких, решение сиюминутных проблем не решает проблемы вечности для человека
если у человека смертельный приговор
говорят, о смерти не мечтает тот, кто никогда не жил)
только если ты самурай!
Ни в каких. Это удел слабаков. Всё равно есть выход всегда.
Если ждут жестокие пытки ;)
В случае шизофрении
Чего об этом думать? Это крайний случай, который всегда в твоем распоряжении.. . Всегда успеешь, если очень надо.
И это всегда - крайняя слабость. С чем-то не справился, спасовал.... Все могут жить - а ты не можешь. Все могут терпеть - а ты нет. То есть, ты намного хуже всех, что ли?
Может завести себе какой-то смысл в жизни? Чтобы что-то держало? Плохо же - когда вся твоя жизнь - зря, и ничего не исправить. Ничего и никогда ((((
в безнадёжных, но если случаи действительно безвыходные.... есть такое чувство дипрессия-воосновном у подростков.. Говорят что это болезнь.... Испытывая такое чувство человек начинает думать о смерти... У 70% подростков депрессии... из 70% 1.5%-кончают с собой..
когда нет выхода и видишь перед собой только одну дверь, , задача для человека, , искать другие выходы,,