Психология

Если близкий вам человек, который всегда поддерживал и вообще был с вами очень добр, на ваших глазах

Asiya Mahmetova
Узнаю причину жесткого поведения. Если ответ меня удовлетворит (т. е. если он сделал это с человеком, который его предал, оскорбил, больно ранил и т. д) , то буду поддерживать с ним отношения, но с неким опасением, что он может так и со мной поступить. Доверять буду, но не в полной мере.
А если этот человек поступил необъективно, жестоко расправившисьс кем либо, то попробую поговорить с ним, объяснив, что он не прав и постараюсь заставить извиниться, а потом скорее всего перестану общаться.... не знаю. А если даже не извинится, то 100% расстанусь с этим человеком!
Al
Alena.balabuha
Лучший ответ
Рано или поздно, эта внутренняя сущность коснется и вас... проверено на себе...
Душа Моря
Сам поступок мне не понравится, это 100%.
Может сразу не буду это выяснять, но потом наедине скажу что думаю.
Юля Петрова
Изменится. Действие важно, а объект - нет.
я, наверное, у него поинтересуюсь о его поступке
Юлия Тимофеева
Меня это насторожит.. я обязательно спрошу с него...
Лина Борисова
Значит такой человек по природе своей жесток.
Liza Kondrateva
Конечно изменится. Уже не будет былого доверия. Если поступил так с другими - может и со мной так поступить.
Но прежде чем изменить мнение - разберусь в ситуации, возможно так поступил бы каждый на его месте.
А так не бывает . Из одного источника может вытекать только одна вода.
Меня это насторожит, ведь следующей могу быть я.
Ice Princess
Всегда обращаю внимание на поступки по отношению к другим
Это показатель
Изменится, если с кем- то обошелся жестоко, то и со мной так же сможет обойтись
пожалуй. . важна личность в целом, а не только тот бок, который ближе))
Это заставит задуматься и проанализировать его поступок и возможно наши отношения.