Психология

почему я так одинока

мне 25. я замужем.у меня хорошие родители, но я одна
вам так кажется) рядом всегда кто-то есть. . даже если кажется, что ты один..
Александра Тагаева
Лучший ответ
Оо.. у вас столько возможностей.
Главное-- не сидеть дома у компа и телевизора.
ОДИНОЧЕСТВО состояние постоянно ищущего себя в самом себе и желающего ПОНЯТЬ... чуть легче когда есть тот или те с кем можно поделится этим... уместнее спросить ЗАЧЕМ я ОДИНОКА?
Галина Г.
Вы не одиноки, скорее дерессивное состояние.
В 25 лет, замужем, иметь семью и быть одинокой? Дитя, немедленно поблагодари Бога за всё это богатство и попроси прощение за то, что не ценишь это, пока ОН не прогневался. Скорее всего, у вас слишком много свободного времени и хорошо устроен быт. Помогите кому-нибудь, кто нуждается в помощи (соседи, инвалиды, животные) . Сразу же почувствуете в сердце радость и обретёте новых друзей и смысл жизни! Божьих вам благослоаений!
Света ты не одинока, мы рядом..
Люда Скалан
уф! недовольна жизнью.. . когда мы были маленькие всё нам казалось большим! например семья, мечты, высоты.... итд итп, а потом как то всё уменьшилось, и ещё мы перестали радоваться малому.... надо заново учиться этому и открыть сердце
Один человек с большим жизненым опытом сказал, что если хочешь быть счастливым - будь им!!!! Может быть, в своё время ты мечтала о чём-то таком "волшебном"...а жизнь склалась стандартно- дом... семья... работа... ?
Ты так быдешь мучаить и себя и всех кто возле тебя! Оглянись вокруг... посмотри чужими глазами на свою жизнь, на тех кто возле тебя... и ты увидешь, что там есть счастье... его надо только взять самой... Никто тебе его не подаст.... Ты одна можешь его взять, если конечно ты лействительно этого хочешь?
Удачи тебе Света!! ! :)))
некому открыться, видимо с мужем и родителями вы духовно не близки.
Aetta Orozakunova
потому что ты так хочешь))
Одиночество может быть как физическим так и духовным. Возможно в Вашей ситуации Вам не хватает понимания со стороны близких. Иногда бывает такое, что физически ты совсем один, но душевно ты ощущаешь в своей жизни присутствие близкой тебе души, ты уже не одинока. А иногда бывает просто легкая депрессия или апатия, их симптомы иногда выражаются в душевном беспокойстве, одиночестве и т. д. В любом случае, Вам просто нужен хороший друг.. . который поймет Вас и поддержит.... и скорее всего этим человеком Ваш муж, к сожалению, не может. Вспомните старых друзей, вспомните, с кем из них раньше, когда Вам становилось грустно и одиноко, Вы забывались обо всем, и даже если Вы уже сожгли мосты, не бойтесь наладить отношения, позвоните не взирая на гордость и встретьтесь с таким человеком, поверьте, Вам не только станет легче, но возможно Вы докопаетесь до истока проблемы. Удачи Вам. Захотите пообщаться, пишите, с радостью поддержу Вас.
Вы не одна!! ! Нужно ценить, то что имеете, иначе потеря точно обернется одиночеством. Найдите совместное занятие с мужем, чтобы быть еще ближе...
Justyna Karazinaite
Хочешь быть одинокой - единственная твоя причина
Alina Rey