Психология

Зачем женщине длинные ноги?

чтобы носить мини-юбки и сводить с ума мужчин!

Идеальная длина женских ног, разумеется подсчитана:
▪ рост 161-167 см – длина ног 84-89 см – окружность бедра 56-57 см – обхват голени 34-35 см;
▪ рост 168-174 см – длина ног 90-94 см – окружность бедра 57-58 см – обхват голени 35-36 см;
▪ рост 175-180 см – длина ног 95-100 см – окружность бедра 58-59, голени 37-38.
у обладательницы самых длинных ног, супер модели Адрианы Скленариковой, их «протяженность» составляет 121.5 см.
Если ноги образуют 4 просвета – вы обладательница идеальной формы. Просветы должны быть в нижней части бедра над коленом, под коленом, над лодыжкой и между ступней и лодыжкой. Расстояние в районе бедер должно быть самым узким.
длина на самом деле не такой уж и важный фактор. Намного выше ценится пропорциональность ног, их форма.
Екатерина Дудочкина
Лучший ответ
Чтобы до полу доставали.. . ))))))
чтоб заухом почесать во время секса)))
и широкие скулы
Ленок Дроздова
Для улучшения процесса зачатия и увеличения вероятности удачного оплодотворения.
Чтобы ничего не поцарапать.
Естественный отбор стремится к золотому сечению ))
Guldana Kuanyweva
Чтобы было выше то место, из которого они растут)))
Марина Хохлова
правильно не зачем. лучше маленькой, толстой с крывыми ногами женщины нет
Для красоты)
Анна Глаголева
Чтобы более высокие мужчины могли трахать её стоя.
В принципе то они вообще не нужны, так как откидываются в стороны, но ходить на чем то надо.