Психология

Это правда, что если женщина сидит нога на ногу, то она...

подсознательно желает секса?а я еще знаете как сижу - ноги перекручиваю в двойной узел и еще руку под коленку просовываю. О чем это говорит?
Оксана Савчук
ноги длинные....
Анна:) *
Неправда. Кстати, именно у Алана Пиза, главного на сегодняшний день теоретика невербалики, полно оговорок на эту тему. В книге "Язык телодвижений" даже есть такая иллюстрация: стоит женщина со скрещенными ногами, и подпись: "это закрытая поза, но, возможно, этой женщине просто холодно, или она хочет в туалет".

И обратите внимание на ответ Тима Канова. Он прав.
Катя Приходько
Alexa Titova Алллан Пиз "Язык телодвижений. Как читать мысли других по их жестам"
Издательство "Ай Кью", Нижний Новгород.,1992г,стр. 177-178
Вы говорите -стоит,а мадмуазель - сидит!
правда в том, что здоровая женщина в детородном возрасте .. желает секса и сознательно и подсознательно))))
Лучше так не сидеть, для вен вредно.... А остальное ерунда
Язык тела очень многогранен :) Жесты нельзя интерпретировать однозначно, всё зависит от конкретной ситуации, однако существуют различные классификации, из которых вы можете узнать, что поза нога на ногу может выражать как закрытость, так и заинтересованность мужчиной. А ещё ваша поза может выражать просто то, что вам так удобно сидеть :)
Есть такая наука "язык телодвижений"
Тем, кто её не изучал сообщаю, что, если одна нога тесно прижимается к другой, то это создает ощущение повышенного мышечного тонуса, а это- сигнал состояния человека, готового к сексуальному контакту.
источник-Аллан Пиз....
Алёна Малахова
Алёна Малахова Если Вы ещё и йогой занимаетель- верно на все 100!!!
Наверное, продолжаете заниматься, маструбацией? Извините, если обидел.
Аня Аня
Елена Крылова-Кирпичева Какие мужички все-таки дурачки)))
Это когда она так стоит, а не сидит.
С психологической точки зрения это поза закрытого человека
Лютая Волчица
Йоги чему только не научат!
Kuralai Japarova
Хммм.... Я слышал, что если женщина сидит нога на ногу, то она, наоборот скована и "закрыта" для общения....
Насчёт того что это значит согласна с тем, что это от ситуации зависит. Ну а вообще это говорит о том, что вы стройны, если вы можете в два раза перекрутить ноги. :):):):) Некоторые не могут ни разу!!!!:):):):):)
Лилия Шашкина
А по-моему наоборот, скрещенные позы, особенно ноги, говорят о том что вы защищаете ваши интимные части тела...