никто не знает, что такое "брутальность".
это просто красивое слово. как у Азиза Несина в рассказе "Сильный характер":
"Но что такое «сильный характер» ?
Говорится: «То не дыня, что можно понюхать» . Если бы характер человека можно было понюхать, то мужчин очень просто было бы рассортировать, как кровь, по группам, а затем наклеивать на них ярлыки: «С характером» , «Бесхарактерный» , «Слабохарактерный».. .
Давая объявления, женщины и девушки объясняют, что они понимают под характером. Вот пример: «Человек, за которого я могла бы выйти замуж, должен быть с сильным характером, ростом не больше ста восьмидесяти сантиметров, не старше тридцати лет, широкоплечий, с зелеными глазами... » Есть дамы, которые предпочитают, чтобы их будущий супруг характером был похож на такого-то киноактера в таком-то фильме. А одна пишет: «Я довольно фотогенична и артистична. Мой будущий супруг должен разбираться в европейской и турецкой культуре и иметь характер... » Интересно знать, какой характер у этой дамы?
Вот еще одно брачное объявление: «Я знаю все, что положено знать молодой девушке. Мой будущий муж должен быть примерным семьянином и обладать сильным характером» .
В другом объявлении некой особы сказано, что ей хотелось бы иметь мужа с таким сильным характером, который давал бы ему возможность зарабатывать в месяц две тысячи лир. "
Психология
Объясните что значит БРУТАЛЬНОСТЬ в вашем видении? Здоровый накаченный небритый с грубым голосом мужик?
Брутальный - значит подлый мелочный и обязательно предатель от основоположника Брута.
уверенность и самодостаточность
бркутальность - звериность
Как-то не задумывалась. У меня своё виденье Мужчины.
брутальность буквально грубость, неатесанность
Термин, характеризующий мужчину, тип которого по определению не подходит не под одно установленное прилагательное характеризующее мужчин, например: красивый, здоровый, умный, уверенный, самодостаточный… :-)))