Не говоритте!. . Ттакое ощщущение. .
..что соседи дажже обоои. . клеят перфоратттором!!..
Психология
СОСЕДИ! Задолбали ремонтом! Что делать? Прихожу после суточного дежурства, с квадратной головой- и! ДРРРРРРРР! Убила бы!
готовьте деньги и как только закончат-ремонт на год.
Неужели нельзя вежливо попросить этих милых людей не шуметь в определенные часы, когда вам нужно отдохнуть? !
Но вам проще их убить.
Как я вас понимаю Позавчера мало целый день долбили Так 22--45 музыку включили Постучал по батареям Громче сделали
Но ровно в 23--00 все отключили ну не пидера... они
Сегодня по ходу день жалоб на соседей... .
Не должны шумные работы проводиться до 9 и после 18 (кое-где варьируется до 20.00), и еще в выходные (т. е. по воскресениям, в субботу - хоть обдрелься) и праздничные дни.
все. точка.
* * *
Блин, а давайте перед началом ремонта будем обходить соседей, а?
Уважаемый сосед, вы случайно не по ночам работаете? А какой график?.. .
А у Вас, уважаемая, мигреней не бывает? А как часто?... Да, да,... конечно учтем все пожелания.. .
Хорошо, если с таким "опросом" в месяце один час будет найдет, когда никому никто не будет мешать)) )
* * *
Идиотизм.
* * *
Скажу следующее - у нас в подъезде много маленьких детей и все уговорились в "сонное время" не дрелить.
Но если рано утром в субботу у меня сосед сверху начинает дрелить - мне что делать? Да ничего. Он пашет с утра до ночи и у него только один день что бы что-то себе доделать.. . Или если у соседей не собака, а лошадь, которой ночью хочется за ушком почесать, да так что кажется будто слон чечетку отбивает.. .
* * *
все. точка.
* * *
Идиотизм.
* * *
Мне соседка популярно объяснила, что шуметь можно с 9 до 18. А я теперь, если не успеваю, звоню ей в дверь и говорю: Теть Мань, можно, я еще немножно поскребу? Не ууууспеееевааааююююю! И в ответ получаю- Да ради Бога, я до 12 не сплю!
И понимай как знаешь)))) )
Вы их попросите вежливо не шуметь слишком сильно в те дни, когда приходите с ночного дежурства- они же не знают,
И понимай как знаешь)))) )
это по всей стране такое безобразие. мы терпим., не теребим власть м защитников, которые зашищают тех и то, где их пиарят, а ещё лучше где-то за кордоном (туда лететь за госсчёт) . нужны демонстрации не против Путина, а за приведение в чувства отравителей нашей жизни.
попоросите у них дрель на неделю))))