Императивные галлюцинации... (
Тут психолог не помощник, вам психиатр нужен...
Психология
а если в голове голоса говорят убей всех это нормально? а то уже третий год как слышу, психолог таблетки давал непомогло
Проблема на духовном уровне, скорее всего.. .
К Богу за помощью обратитесь - и тогда (с Божьей помощью) найдёте правильный выход из положения. Бог может послать Вам такого врача-психиатра, который реально поможет.
К экстрасенсам, колдунам, бабкам да магам никогда за помощью не обращайтесь, поскольку такое обращение чревато серьезными последствиями. Если в этом сомневаетесь, прочтите сами: http://zagovor.ru/
ЛЮбые недовольства и претензии к людям (даже если ты шутишь) , это поклонение отношениям с людьми, а следствие подсознательная агрессия к ним. Когда мы начинаем искать Любовь, мы автоматом цепляемся за неё , а если помогать этому процессу, в момент травмирующей ситуации, не давая старым привычкам взять вверх, то со временем мы перестаем цепляться за человеческое
Обманываешь. В таких случаях не психолог, а психиатр таблетки дает и галопередол не может не помочь.
У вас серьёзные нарушения на энергетическом поле. Без помощи экстрасенса ни какие таблетки не помогут. ( И симптомов заболеваний предостаточно.)
Оооо. Да ты прикольный чувак ...
Большая дозировка галоперидола нужна :-(
а мне ерунду всякую говорили, а ещё была музыка, красивая такая, это намного приятнее, только я сама решала, что мне с этим делать, таблетками это не унять.
Это всего лишь голоса, сам то как думаешь?