Психология
Здравствуйте, если много пил алко, и случилось то что в голове голоса появились даже например.
Ездиют машины, я по звук двигателем слышу голоса, течет из под крана вода, слышу голос, чайник кипит на газе, тоже самое. поезд едет по рельсам, слышу по часам голос, а голоса такие, я не до живу своего дня рождения. Обращался к психиатру, назначил Антипсихотические препараты месяц пил, но и пиво пил, думаю стоит ложится? Вообще смогут они помочь? Если я 2 месяца лягу к ним и буду пред присмотром, в дурке вряд ли, пить буду. Но у Вас хочу узнать.
Помогают лишь тем, кто хочет, чтобы помогли!
Татьяна Мельникова
Не смешно!
Хотите и невинность соблюсти, и капитал приобрести. Чтобы Вас лечили, а Вы пиво попивать будете? Не получится. Либо сухой закон, либо продолжайте пить. До белочки, похоже, допились
Однозначно в стационар, будете лечиться голоса пропадут. Пить вам вообще противопоказано раз есть предрасположенность к психическим расстройствам.
Успехов вам!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах и живите по Евангельским Заповедям !!!
Если обращались к служителям сатаны (гадалкам, магам, астрологам, экстрасенсам и прочим служителям ада) или сами проводили магические ритуалы, гадали и пр., то кайтесь на исповеди в Храме и отрекайтесь от сатаны и всех дел его !!!
Помните о том, что сатане нужна только Ваша Душа !!!
Сожгите всю бесовскую, оккультную, эзотерическую, магическую, мистическую и прочую сатанинскую литературу !!!
Кайтесь в грехах !!!
Потому, что грех разрушает не только тело, но губит Душу !
Спасайте свою Душу !!!
Поэтому пора начинать каяться в грехах в Храме на исповеди, пора начинать изучать Слово Божие (Святую Библию, начните с Нового Завета), пора начинать жить по Евангельским Заповедям, всем все простить, никого не винить и не осуждать и непрестанно Молиться !
Старайтесь регулярно Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви !!!
Верьте Господу Иисусу Христу, Надейтесь на Господа, Любите Господа, живите по Евангелию и все Господь управит !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Кайтесь в грехах !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!