Психология

У кого внутри пустое место?

У кукол. Не хочется верить, что люди, совсем пустые. Как куклы. Хотя куклы бывают даже очень симпатичные.
Асель Нурсейт
Лучший ответ
ни у кого
У того кто потерял веру в самого себя!
а где внутри?
Aidana Turdieva
Везёт же некоторым!!)))
Диана Суменко
у кого души нет
Аня Новицкая
Внутри не знаю, а вот в голове у бездушного и безразличного человека, полная пустота.
Луиза Плюхина
у бездуховных
у бездушного...
Елена Бушуева
У безразличного)))
у голодного
Т.
Танюха .......
Иногда выгорает всё внутри от боли и разочарования.
Елена Сухачева
у шарика
Оля Куприянова
У равнодушного человека.
даже у техники что то...
Элла Титенко
У барабана
У разочаровавшихся в жизни.
внутри рыбёшки, внутри затылка.. .
У того, кто кроме себя никого не любит... (((
у куклы и то не любой
Анна Моос
У меня.. .
А что?
Меня, это устраивает!
У бессердечного человека...
У человека впавшего в апатию....
Мария *
У того, кто пережил боль и потери, и не смог восстановиться.
Пустота, которая заменила смысл жизни.
У кого нет души.
Svetlana ***
У нечестивого.
Учитывая расстояние между ядром и электронами, между атомами и между молекулами, можно смело заявить, что мы все состоим из пустоты... ) и это факт!
У не беременных женщин.
копилка
Maryana Makeeva
у меня
Nagima Ussenbayeva
у бальзамированного трупа
Очень у многих, и заполняется эта пустота чем угодно-только не благими помыслами и делами.
Скорее ОСВОБОЖДЁНОЕ место.... Это не так уж и плохо... Это даже хорошо.... Больше внутреннего пространства-больше возможностей это пространство обустроить!)) )
А вообще... человек не должен быть всё время наполненным... иногда нужно и опустошаться... .
Что бы наполниться снова.... ИНТЕРЕСНЫМ....
у дурака ему все и везде пусто
У многих к сожалению...
У моего соседа...